Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.04.2020


  • Кто ответит

    Thumbnail for the post titled: Кто ответит

    Смешной вопрос. Никто не ответит. Просто потому, что спрашивать НЕКОМУ. Или ото уёбище, трясущееся в бункере, способно что-то спросить с самого Сечина? Вот уж точно все «Искандеры» тут же со…

     
  • Итальянцам предлагают деньги

    Thumbnail for the post titled: Итальянцам предлагают деньги

    Итальянцам предлагают деньги, чтобы они поблагодарили Путину Посольство РФ в Италии открещивается от скупки благодарностей России и Путину за помощь в борьбе с коронавирусом. А вы ждали, что они признаются?…

     
  • Звериное рыло российского фашизма

    Заголовок мой, больше мне здесь комментировать нечего — Ремарки «Слова» Следователь поручил обвиняемому в пытках полицейскому опрос свидетеля по этому делу Полицейский в Краснодарском крае, который обвиняется в пытках, по…

     
  • SHARP`s REVIEW — 140420

    Helgi Sharp с Ol Sharp ⚡️SHARP`s REVIEW — 14.04.2020: (сарказм — последнее прибежище оптимиста) 1? Пандемия. В мире общая смертность от коронавируса уменьшается четвёртый день подряд. Странами с наибольшими суточными…

     
  • Допрыгались

    Thumbnail for the post titled: Допрыгались

    В Кремле допрыгались: нефтяная ловушка для Пу Самый сок 2 В Кремле допрыгались: нефтяная ловушка для Пу Автор: anti-colorados  Источник — YouTube  

     
  • Как попал в список

    Не-не-не. Не так всё просто. Начнём с того, что «как попал в список» — это вопрос для лохов. Для прокуратуры это не вопрос, потому что она ответ знает. Отслюнявил сколько…

     
  • …а тем временем

    Thumbnail for the post titled: …а тем временем

    А тем временем, пока Великий Многоходунчик и Гроза печенегов и половцев прячется от злого коронавируса и такого же злого, а ещё и голодного плебса в своём бомбоустойчивом бункере, планктон благополучно…

     
  • И грабли от деревянных лбов отскакивают

    Thumbnail for the post titled: И грабли от деревянных лбов отскакивают

    Для тех, кому мова – тайна за семью печатями, перевожу на великий и могучий надпись на титуле (в мобильной версии не отображается): «Те, кому ПЛОХО жилось при Порошенко теперь могут…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов