Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.07.2020


  • Не будет дискриминации

    Thumbnail for the post titled: Не будет дискриминации

    Ремарки «Слова» Ну, всё, теперь я спокоен. Пацан сказал – пацан сделал! Сколько раз уже слышали, и потом видели… И Крым – это Украина, и никогда границы не будут пересматриваться,…

     
  • В рамках специальной операции

    Thumbnail for the post titled: В рамках специальной операции

    Алексей Арестович В своём неуемном желании посадить Порошенко, зелёные сосредоточили все мощности правопохоронных органов на поиске блох в его карьере. И вот – нашли: специальное оборудование для зенитных комплексов С-300,…

     
  • Изъятие оборудования ВСУ

    Thumbnail for the post titled: Изъятие оборудования ВСУ

    Helgi Sharp с Ol Sharp ? SHARP`s REVIEW — 03.07.2020: (сарказм — последнее прибежище оптимиста) 1? Изъятие оборудования ВСУ: ГБР расследует правомерность действий своих сотрудников. Обделались в памперсы. Все эти…

     
  • Доказательства госизмены

    Thumbnail for the post titled: Доказательства госизмены

    “Агент Казбек”: “Миротворец” опубликовал доказательства госизмены Андрея Портнова Информацию удалось получить благодаря изучению взломанной электронной почты советника Суркова Бориса Рапопорта. Советник экс-президента Украины Виктора Януковича, Андрей Портнов работал и продолжает…

     
  • Когда за мной придут

    Thumbnail for the post titled: Когда за мной придут

    «Я точно знала, когда за мной придут». Журналист Татьяна Мартынова – о своем отъезде из Беларуси Ирина РОМАЛИЙСКАЯ Первого июля, опасаясь ареста, из Беларуси уехала бывшая радиоведущая, предпринимательница, блогер Татьяна…

     
  • Готовые к наступлению

    Thumbnail for the post titled: Готовые к наступлению

    Россия разместила вблизи границы с Украиной готовые к наступлению войска На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова» Использовано фото «Российский военный» (pinterest.com) Вдоль границы Украины разместили около…

     
  • Мельчает ГосДурка

    Thumbnail for the post titled: Мельчает ГосДурка

    Мельчает ГосДурка. Как-то уныло и половинчато нынче там веселятся… Ну, читайте — Ремарки «Слова» В РФ предложили запретить публикацию материалов об органах ФСБ без разрешения В Госдуму внесен проект закона,…

     
  • Памфилова ИСТЕРИТ

    Thumbnail for the post titled: Памфилова ИСТЕРИТ

    Ремарки «Слова» Это – блеск! Полюбуйтесь, с каким напором, со какой слезой в голосе мерзавка и путинская прошмандовка Памфилова давит на жалость, доказывая миру, что чёрное – это вовсе даже…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов