Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Август 2020


  • Без срока давности

    Thumbnail for the post titled: Без срока давности

    Кремлевская ОПГ: преступления «без срока давности» Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Проблемы Путина начались после того, как он стал прикидывать свое будущее без президентского иммунитета и ядерной кнопки. Оказалось, что…

     
  • Все это сказки

    Все это сказки

    Читайте. Это омерзительно. Но он ОПЯТЬ ПРАВ — Ремарки «Слова» Аркадий Бабченко Беларусы. Когда вам говорят, что протест от обнимашек с ОМОНом должен дозреть до коктейлей Молотова и пройти эволюцию…

     
  • Забавный заголовок

    Thumbnail for the post titled: Забавный заголовок

    Забавный заголовок наивного человека. Как вроде кремлёвскому упырю надо было на что-то «решаться»! Он годами и десятилетиями прессовал Лукашеску на предмет «интеграции», и весь вопрос для него состоял не в…

     
  • Рука Киева

    Thumbnail for the post titled: Рука Киева

    Да, вот так вот: у Киева длинные руки! Куда там Лубянке! Наматывайте на ус 😀 — Ремарки «Слова» Рука Киева: ФСБ обнаружило в Сибири украинского «шпиона» Самый сок 2 Автор:…

     
  • Можно добывать воду

    Thumbnail for the post titled: Можно добывать воду

    Helgi Sharp с Ol Sharp А вот и камни с неба… Из них можно добывать воду. * * * По факту. В Севастополе стремительно мелеет Чернореченское водохранилище, поэтому оккупационная власть…

     
  • Вам никто не даст

    Thumbnail for the post titled: Вам никто не даст

    Ремарки «Слова» Что сказать? Это – креативно и задорно. Но… ЭТИ не просят и не ждут. Они – насилуют. Чем как раз сейчас и занимаются. Разница между физическим насилием, политическим…

     
  • Подарок Лукашенко

    Thumbnail for the post titled: Подарок Лукашенко

    Марш #СВЕТАПРЕЗИДЕНТ. Подарок Лукашенко на его день рождения. ОГП-ТВ ПРО НАС, а точнее про Марш #светапрезидент или проводы Лукашенко. Это самый лучший подарок бывшему президенту Лукашенко. И, конечно, готовьте свои…

     
  • Путин назвал выборы в Белоруссии состоявшимися

    Thumbnail for the post titled: Путин назвал выборы в Белоруссии состоявшимися

    МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Москва исходит из того, что выборы в Белоруссии состоялись, заявил президент России Владимир Путин. Наш ублюдок даже не в курсе, что не существует такой страны – Белоруссии. Есть…

     
  • Самолет заправлен

    Thumbnail for the post titled: Самолет заправлен

    Любопытно, любопытно. Источник так себе, так что продаю, за что купил. И насчёт «остался голым и босым» верится как-то с трудом. Но Швец – это Швец, поэтому всё-таки продаю. А…

     
  • «Суд» в Москве оштрафовал жертву домашнего насилия

    Кавычки в моём заголовке – мои. Остальное комментируйте сами, ладно? А то я — задыхаюсь… — Ремарки «Слова» Baza ​​Суд в Москве оштрафовал жертву домашнего насилия на 10 тысяч рублей…

     
  • Клопов надо просто давить

    Thumbnail for the post titled: Клопов надо просто давить

    Ну, вот, всё и возвращается на круги своя. К «глубокой озабоченности» по поводу… Фрау Штази никак не может усвоить, что клопов надо просто давить, а не искать возможностей конструктивного диалога…

     
  • Хамьё поставили на место

    Thumbnail for the post titled: Хамьё поставили на место

    Мощный ход Австрии: в Кремле визги, хамьё поставили на место Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados В Европе продолжается необычное и обнадеживающее представление, которое можно объединить одним названием: «вышли российского дипломата»…

     
  • Детали конфуза

    Thumbnail for the post titled: Детали конфуза

    Так ведь жеж АналаГовнет! Али вы не в курсах? – Ремарки «Слова» Россия «уронила» ракету С-400 во время международных соревнований – детали конфуза Dialog.ua В Астраханской области России во время…

     
  • Готовиться к отказу Европы от российской нефти

    Thumbnail for the post titled: Готовиться к отказу Европы от российской нефти

    Вообще-то сайт Finanz RU располагает квалифицированными кадрами, но, как говорится, и на старуху бывает проруха. Читайте, а я – потом, – Ремарки «Слова» Медведев поручил готовиться к отказу Европы от…

     
  • Республиканцы за Байдена

    Thumbnail for the post titled: Республиканцы за Байдена

    Такое у меня впечатление, что в мире повсеместно входит в моду протестное голосование. Украина сдуру проголосовала «только бы не Порох», Беларусь весьма разумно проголосовала за Тихановскую — «только не Лукашенко»,…

     
  • АналоГовнеты

    Thumbnail for the post titled: АналоГовнеты

    Позор-2020: армия РФ представила кривые «АналоГовнеты» на военном форуме Самый сок 2 Показательные стрельбы высокоточными противотанковыми ракетами с лазерным наведением — https://youtu.be/BtxxHKZkooE Накануне открытия выставки изо всех отверстий российской пропаганды…

     
  • РПЦ против Лукашенко

    Thumbnail for the post titled: РПЦ против Лукашенко

    С чем-то в этом видео можно соглашаться, в чём-то – сомневаться, но одно для меня вообще истина в последней инстанции: Бабарико – это Лубянка Кстати, видео и текст здесь друг…

     
  • Пусть оружие пока полежит в США

    Helgi Sharp находится с Ol Sharp SHARP`s REVIEW — 26.08.2020: (сарказм — последнее прибежище оптимиста) 1 Зеленский заявил, что надеется завершить войну в этом году. Мол, народ устал. Какой-то народ…

     
  • Мы следим-следим

    Thumbnail for the post titled: Мы следим-следим

    Ольга Кортунова Доброе утро! Вот вы знаете, меня ничуть не удивила тотальная слежка за Навальным, не удивило, что силовики об этом в открытую подробно рассказывают. Ну, это они не от…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов