Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.07.2020


  • Проснувшийся русский народ в Хабаровске

    Все это сказки

    Оценку, данную Жириновскому Аркадием Бабченко я полностью разделяю. Как и нарисованную им перспективу демократических выборов в Эрэфии. И ещё я не делал, и не делаю ставку на «народ проснулся». А…

     
  • Слишком много и всегда мало

    Thumbnail for the post titled: Слишком много и всегда мало

    При всём уважении к Олегу Пономарю: не знаю, как вас, а меня немного напрягает в этом коротеньком тексте два разделённых одним абзацем тезиса. Вот они: «новость №1 в США —…

     
  • Наглое и чудовищное нарушение

    Ну, не знаю. «Наглое и чудовищное нарушение» — это можно сказать о действиях ЛЮДЕЙ. Как это относить к действиям нелюди – я не знаю. Её надо просто уничтожать, и всё.…

     
  • На фронте трое погибших

    SHARP`s REVIEW — 14.07.2020: (Сарказм — последнее прибежище оптимиста) 1? На фронте трое погибших украинцев. Во время режима «тишины». Среди них военный медик, при эвакуации раненого был в белом шлеме…

     
  • Привлекать к ответственности иностранцев

    Thumbnail for the post titled: Привлекать к ответственности иностранцев

    Чё-то так мелко-то этот холуй Вовкин нынче плавает… Масштабнее надо, глобальнее как-то смотреть на проблему! Читайте, – Ремарки «Слова» Володин пригрозил привлекать к ответственности иностранцев за призывы к возвращению Крыма…

     
  • Решили не рассказывать?

    Thumbnail for the post titled: Решили не рассказывать?

    И что мы имеем с гуся? Шкварки? Очередной дебильный заголовок деградирующего на глазах сайта «Каспаров РУ». Из заголовка следует, что, оказывается, федеральные каналы могут что-то решать! Но на самом деле…

     
  • Фальстарт

    Thumbnail for the post titled: Фальстарт

    Истребитель F-16 ВВС Египта упал вблизи ливийской границы Самый сок 2 Фальстарт для Кремля: истребитель F-16 ВВС Египта упал вблизи ливийской границы Автор: Павел Кот Источник — YouTube Ремарки «Слова»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов