Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.07.2020


  • Пороховая бочка

    Thumbnail for the post titled: Пороховая бочка

    Пороховая бочка: В Ливии путинские ихтамнеты устроили перестрелку с силами Хафтара Самый сок 2 Пороховая бочка: В Ливии путинские ихтамнеты устроили перестрелку с силами Хафтара Автор: Павел Кот Источник —…

     
  • Женщины Беларуси

    Thumbnail for the post titled: Женщины Беларуси

    Эк эта Вероника Мищенко славно натрескала по ушам таракану! Любо-дорого смотреть, так что не ленитесь – всего четыре минуты — Ремарки «Слова» Мой ответ Саше3%. Женщины Беларуси принимают вызов. Вероника…

     
  • Эк его повело

    Thumbnail for the post titled: Эк его повело

    Надо же, эк его повело! Их обоих – и владельца канала, и его сегодняшнего героя. Но что правда – то правда: никак не ждал я честного человеческого слова от представителя…

     
  • Дожилиcь…

    Helgi Sharp с Ol Sharp Зеленский должен ещё раз извиниться лично перед Кадыровым за прошлогоднее интервью Гордону, заявил главный чечен. Путинский цепной пёс пояснил, что в случае отказа украинского президента…

     
  • Под зад коленом

    Thumbnail for the post titled: Под зад коленом

    Армянский консул, который пришёл пальцы веером топырить, был удостоен аудиенции у… охраны торгового комплекса. Ну, как аудиенции… ему просто сказали «пошёл нахер»… И он-таки пошёл. Правда я не могу поручиться…

     
  • Конец сказке о добром царе

    Thumbnail for the post titled: Конец сказке о добром царе

    Игорь Эйдман Конец сказке о добром царе Самое показательное в хабаровских протестах то, что люди больше не надеются на «правый суд доброго царя». Говорят, там попадаются единичные идиоты с георгиевскими…

     
  • Канье Уэст начнет предвыборную кампанию

    Thumbnail for the post titled: Канье Уэст начнет предвыборную кампанию

    Ремарки «Слова» Ещё одно чмо засобиралось в президенты (я об этом уже писал). Нет, возможно, он хороший музыкант – в этом я ни ухом, ни рылом — чтобы судить. Более…

     
  • Если вы идете сквозь ад

    Thumbnail for the post titled: Если вы идете сквозь ад

    Ну, вот, как  и было мной предсказано: ИГИЛ уже здесь, ДРГ СБУ с визитками Яроша на подходе! Не то чтобы ДРГ СБУ были такие тормознутые — просто ИГИЛУ сюда ближе,…

     
  • Внесли в «черный список»

    Thumbnail for the post titled: Внесли в «черный список»

    Ха! Да кто бы сомневался. Лживые двуличные животные – ни чести, ни порядочности, ни чувства собственного достоинства, ни даже ума… Когда же мир поймёт, что для них это всё –…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов