Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.08.2020


  • Вот как-то так

    Thumbnail for the post titled: Вот как-то так

    Десятки тысяч людей идут по проспекту Независимости к Дому правительства TUT.BY. Политика Десятки тысяч людей идут по проспекту Независимости к Дому правительства ➞ Источник — YouTube  

     
  • Кремлевский крючок

    Thumbnail for the post titled: Кремлевский крючок

    «Билл Клинтон с его Моникой Левински, и тем более Джон Кеннеди с его Мэрилин Монро, будут выглядеть невинно и трогательно по сравнению с этим странным дедом». Кремлевский крючок: где похоронены…

     
  • Посольство Беларуси в Швеции подняло бело-красно-белый флаг.

    Thumbnail for the post titled: Посольство Беларуси в Швеции подняло бело-красно-белый флаг.

    Рядом с посольством Беларуси в Стокгольме теперь развиваются оба белорусских флага — официальный красно-зеленый и неофициальный бело-красно-белый. Фотографию флагов у посольства опубликовал в Твиттере бывший премьер-министр Швеции Карл Бильдт, информирует Цензор.НЕТ. «Интересно, станет…

     
  • Посол Белоруссии в Словакии поддержал протесты

    Thumbnail for the post titled: Посол Белоруссии в Словакии поддержал протесты

    Посол Белоруссии в Словакии первым из глав дипмиссий поддержал протесты Игорь Лещеня заявил, что его шокировали сообщения о пытках и избиениях в республике. Дипломат считает, что ряд представителей белорусских правоохранительных…

     
  • Лукашенко в автозак

    Thumbnail for the post titled: Лукашенко в автозак

    «Лукашенко в автозак» в Минске Новости Думская Десятки тысяч человек собрались у стелы «Минск — город-герой» в центре беларусской столицы. Они протестуют против тиранического режима Александра Лукашенко, тотальной фальсификации президентских…

     
  • Лука вспомнил о «союзном государстве»

    Thumbnail for the post titled: Лука вспомнил о «союзном государстве»

    Фактический экс-президент, фашист и предатель беларуского народа Лукашенко вспомнил о «союзном государстве» — Ремарки «Слова» Лукашенко: надо связаться с Путиным, Союзное государство под угрозой Белорусское официальное агентство БелТА в субботу…

     
  • Отказались от электроэнергии

    Президенты Литвы и Эстонии отказались от электроэнергии с белорусской АЭС в Островце (строящейся русскими) и договорились совместными усилиями добиваться единой позиции Балтийских стран в вопросе об отказе покупать электроэнергию с…

     
  • Шестой день протестов в фото

    Thumbnail for the post titled: Шестой день протестов в фото

    Колонна МТЗ на проспекте, силовик, опускающий щит, и лучшие женщины в мире. Шестой день протестов в фото В Беларуси закончился шестой день массовых мирных протестов. Кто сегодня только не высказался против насилия над мирными гражданами: учителя,…

     
  • Обанкротить немецкий порт

    Thumbnail for the post titled: Обанкротить немецкий порт

    Всё-таки немцы ужасные тугодумы. Никак до них не дойдёт простой факт: если доктор сказал «в морг», то обсуждать уже нечего. А он это сказал. Не хотите банкротства порта — всё…

     
  • О переговорах окружения Лукашенко с Кремлем

    Допустим, на «бегство в Россию» в заголовке источника внимания не обращайте. Это дешёвый спекулятивный приём бездарного журналиста, и этот тезис не имеет в тексте даже тени подтверждения. А вот остальное…

     
  • Отказались от наград

    Thumbnail for the post titled: Отказались от наград

    Сто лауреатов стипендии президента Беларуси отказались от наград Сто стипендиатов, лауреатов, премиантов и дипломантов специального фонда президента Беларуси по поддержке талантливой молодежи и учащихся отказались от званий и привилегий. Их…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов