Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.08.2020


  • На защиту гостайны

    Thumbnail for the post titled: На защиту гостайны

    Ремарки «Слова» Стоп-стоп-стоп! У меня когнитивный диссонанс. Значит, так. В Эрэфии есть определённые структуры, которые ничем другим не занимаются, кроме как охраняют эту самую гостайну от… Джона Ланкастера, который «в…

     
  • О вмешательстве России в выборы

    Ну, что Эрэфия вмешивалась, вмешивается и будет вмешиваться, пока не прекратит своё существование, своим сопливым носом всюду, где только сможет, думающие люди давно знают. Но хорошо, что американская контрразведка это…

     
  • Животные

    Что тут скажешь? Животные – они и ведут себя, как животные. Двуногие отличаются только тем, что всех окружающих тоже считают животными, причём – подобными себе — Ремарки «Слова» Helgi Sharp…

     
  • Посадили на 10 суток

    Thumbnail for the post titled: Посадили на 10 суток

    Вообще-то легко отделались. Таракан за такое вообще-то мог и расстрелять. Просто время такое, что ему пришлось ограничиться десятью сутками, — Ремарки «Слова» В Минске звукооператоров, включивших «Перемен!» на провластном концерте,…

     
  • Как Лукашенко в телевизоре превратили в Порошенко

    Thumbnail for the post titled: Как Лукашенко в телевизоре превратили в Порошенко

    Предвыборное послание Александра Лукашенко поставило обитателей российского телевизора в сложную ситуацию. С одной стороны, прямое обвинение в адрес России во лжи, провокациях, прямые угрозы – «будет полыхать так, что до…

     
  • Вывоз золота

    Thumbnail for the post titled: Вывоз золота

    Вывоз золота из России ускорился в 9 раз Россия резко увеличила экспорт золота на мировой рынок, следует из опубликованной в четверг статистики ФТС. По итогам второго квартала за рубеж было…

     
  • Логическое противоречие “в голос”

    Thumbnail for the post titled: Логическое противоречие “в голос”

    Anti—Colorados Вчерашнее заявление лидерессы партии «Голос» неожиданно получило свое продолжение и не в Киеве или в Украине и даже не в Европе, а в США. Там уже начали выходить на…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов