Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.08.2020


  • Из продажи начал исчезать бензин

    Thumbnail for the post titled: Из продажи начал исчезать бензин

    О, вангую скорый рост цен на сено. Представляете, как они взлетят, когда ведомая великим ВВХ лишнехромосомная комическая держава, наследница той, которая была первооткрывателем космоса (если вы не в курсе), массово…

     
  • Сага «Трамп-Прокуратура Манхеттена-Deutsche Bank»

    Thumbnail for the post titled: Сага «Трамп-Прокуратура Манхеттена-Deutsche Bank»

    Олег Пономарь Подобьем немного то, что мы знаем (включая мои источники) по саге Трамп-Прокуратура Манхеттена-Deutsche Bank. ▪️Прокуратура Манхеттена ведет криминальное! расследование в отношении Трампа и The Trump Organization (финансовое мошенничество,…

     
  • Правительство пустит «под нож»

    А как вы хотели? Обязательно пустит. Потому что ни экономика, ни образование, ни медицина не обеспечивают банде чекисто-фашистов путинского розлива сохранять власть и – воровать, воровать, воровать. Безнаказанно. А силовики…

     
  • Епоха щирості?

    Thumbnail for the post titled: Епоха щирості?

    Эпоха искренности, если кто заголовок не понял — Ремарки «Слова» Anti-Colorados Согласно сообщению агентства «Блумберг», во вторник ФБР провело обыски в офисах американской компании, аффилированной с украинским миллиардером Игорем Коломойским,…

     
  • Циничная уринотерапия

    Олег Пономарь ⚡️?? Новости из США. Вчерашнее интервью Трампа для Axios — самая циничная уринотерапия для американцев за все 3,5 года. Чем ближе к выборам и чем ниже Трампа рейтинг,…

     
  • Лукашенко просит военной помощи

    Thumbnail for the post titled: Лукашенко просит военной помощи

    Лукашенко просит военной помощи у Украины? В Беларуси объявлена мобилизация Алексей Гончаренко В Беларуси в самом разгаре исторические события. 26 лет страной правит Александр Лукашенко. Но в этот раз он…

     
  • Что ответил Зеленский

    Thumbnail for the post titled: Что ответил Зеленский

    Что ответил Зеленский блогеру? — подробности Андрей Луганский 2 Блогер из Луганска обвинил Зеленского и его команду в разрушении экономики Украины. Наглядно с графиком и цифрами разложил все по полочкам.…

     
  • Новая тема для распила

    Thumbnail for the post titled: Новая тема для распила

    Если кто думает, что это некая социальная инновация, то он совсем… ошибается. Это просто новая тема для распила. Ну, может ниже ещё что скажу. А то и прямо по тексту,…

     
  • Состояние красного уровня

    Thumbnail for the post titled: Состояние красного уровня

    То, что в состоянии опасности красного уровня сейчас находится жизнь никчемушного Зе, это бы полбеды. Беда – что в это состояние погружена, молитвами зелёной плесени, вся Украина… — Ремарки «Слова»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов