Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Июль 2020


  • Лукашенко СОРВАЛСЯ на Путина

    Thumbnail for the post titled: Лукашенко СОРВАЛСЯ на Путина

    Ремарки «Слова» То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет… То ли сорвался, то ли они в четыре руки сейчас на том рояле наяривают (не путать…

     
  • Египетский конфуз Франции

    Thumbnail for the post titled: Египетский конфуз Франции

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados В течение дня, из разных источников шла информация о том, что египетские войска переброшены для того, чтобы вместе с иранцами штурмовать Идлиб и выбить турков…

     
  • Зеленский таки назначил Кравчука

    Thumbnail for the post titled: Зеленский таки назначил Кравчука

    Helgi Sharp с Ol Sharp ? Зеленский таки назначил Кравчука главой делегации в Минске. Ну что ж, Владимирcсаныч последователен в своих действиях — разъединять, а не объединять людей в Украине.…

     
  • Люблинский треугольник

    Thumbnail for the post titled: Люблинский треугольник

    Оборона и экономика. Украина, Польша и Литва создали Люблинский треугольник Марк Сировой На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова» использовано фото Дмитрия Кулебы (пресс-служба МИД) и скрин…

     
  • Отложить выборы на неопределенный срок

    Thumbnail for the post titled: Отложить выборы на неопределенный срок

    Олег Пономарь ⚡️⚡️⚡️ ОК, к горячей новости дня. Трамп протвитил, что, возможно, нужно отложить выборы на неопределенный срок. Он это объясняет так — в стране эпидемия, значит демократы будут настаивать…

     
  • Это постановка Лукашенко

    Helgi Sharp с Ol Sharp ? SHARP`s REVIEW — 31.07.2020: (сарказм — последнее прибежище оптимиста) 1? Установленный факт: из 15 задержанных в Беларуси, как минимум, семеро воевали в Сирии, а…

     
  • Что говорила Светлана Тихановская

    Thumbnail for the post titled: Что говорила Светлана Тихановская

    Да не важно, ЧТО она говорила. УЖЕ не важно. Градус ненависти к Лукашенко в Беларуси таков, что имеет значение только то, КАК она говорила. И вот: она говорила очень просто.…

     
  • В СНБО предложили экстрадировать

    Thumbnail for the post titled: В СНБО предложили экстрадировать

    Ремарки «Слова» Так-то идея хорошая. Потому что на уголовном процессе в Беларуси инкриминировать этим мерзавцам можно только намерение. А вот Украина имеет другие юридические возможности – учитывая, что эти «вагенры»…

     
  • Москва задумала аншлюс

    Причём – давным-давно, – Ремарки «Слова» Москва задумала операцию аншлюс. Путин подавится Беларусью, — Эйдман Кремль может попытаться использовать президентские выборы в Беларуси, чтобы осуществить давно планируемый аншлюс этой республики.…

     
  • «Неожиданный» ответ на учения РФ

    Thumbnail for the post titled: «Неожиданный» ответ на учения РФ

    В СНБО пообещали «неожиданный» ответ на учения РФ у украинских границ В ответ на запланированные российские военные учения «Кавказ-2020» Украина может провести свои учения «в довольно неожиданных местах». Об этом…

     
  • Картошка в спину

    Thumbnail for the post titled: Картошка в спину

    Вот и есть подтверждение… ну, ладно – не подтверждение, просто единомышленник — по крайней мере, одной моей версии. А то и двух. Слушайте внимательно — Ремарки «Слова» Картошка в спину:…

     
  • Посольство России в Беларуси отказалось комментировать

    Thumbnail for the post titled: Посольство России в Беларуси отказалось комментировать

    Посольство России в Беларуси отказалось комментировать информацию о задержании 33 российских граждан Российское посольство отказалось официально реагировать на задержание на территории Беларуси в ночь на 29 июля 33 российских граждан.…

     
  • Турецкая ловушка

    Thumbnail for the post titled: Турецкая ловушка

    Турецкая ловушка: Путин выдохся и теряет силу Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados В общем, если Турция переходит на альтернативные российским нефть и газ, то ей нужно иметь возможность парировать любые…

     
  • Аплодирую стоя

    Ремарки «Слова» Наверное, это будет самый короткий пост на «Слова». Вот он: Русская Википедия восстановила статью «Путин — хуйло!» Аплодирую стоя, предвкушая истерику, в которой  будет биться вся прокремлёвская шелупонь.  

     
  • Турция ввела войска

    Thumbnail for the post titled: Турция ввела войска

    Турция ввела войска в Азербайджан Нахичевань – это такой анклав, наподобие «российского» Кенисберга, который де юре входит в состав Азербайджана, а географически отделен от Азербайджана Арменией и со всех сторон…

     
  • Большой привет

    Thumbnail for the post titled: Большой привет

    Большой привет Путину и его повару Алексей Навальный Бууум – и по щекам Путина и его повара текут слёзы. Кто же их обидел? Их обидели хорошие люди — вы, —…

     
  • Насчёт действия и противодействия

    Thumbnail for the post titled: Насчёт действия и противодействия

    Ах, вот так вот? Ну, ладно. В своё время (2 марта 2017 года) я публиковал пост об этом фильме и давал ссылку на него. По причине продолжительности фильма (примерно 50…

     
  • Сага о Родине

    Thumbnail for the post titled: Сага о Родине

    А это – слушал и плакал. И не стыжусь слёз… — Ремарки «Слова» Сага о Родине (глава из ненаписанного романа). Самый сок 2 Автор: Отто Йорк Казалось бы, вот оно,…

     
  • Приказ отступать

    Thumbnail for the post titled: Приказ отступать

    Враг сзади. В форме твоей армии. «Зеленский убил, замучил нашего солдата» — Ремарки «Слова» Отвели технику. Дроны глушат. Приказ отступать. Кучма вышел из ТКГ / Тарас Чорновил Anneksiya NET Тарас…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов