Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Сентябрь 2020


  • К чему готовится Украина

    Thumbnail for the post titled: К чему готовится Украина

    Да как к чему? К полному освобождению своих территорий. Нравится это зелёной плесени, или нет, Украину не колышет. Она готовится. И у кого извилина в голове есть (у кого их…

     
  • Эрдоган «нагнул»

    Thumbnail for the post titled: Эрдоган «нагнул»

    Ремарки «Слова» Да просто кремлёвскому недоноску опять наглядно показали, что он – недоносок. Но он опять не понял. Потому что – недоносок. А ведь даже туповатый Соловьёв, вопреки обычному помёту,…

     
  • Полное торжество зла

    Thumbnail for the post titled: Полное торжество зла

    Суд над наследниками жертв каннибала Джугашвили творят наследники его псов-вертухаев. А вы что, серьёзно думали, что правопреемником империи Зла может стать империя Добра? Не повинившись за содеянное?  — Ремарки «Слова»…

     
  • Кто на кого

    Thumbnail for the post titled: Кто на кого

    Терпеть не могу, когда люди используют «красивые» слова, не понимая их значения. Юридический термин «прецедент» здесь – никаким краем. Кому интересно – поищите в словарях. Вот ведь и хорошие материалы…

     
  • Турецкий гамбит

    Thumbnail for the post titled: Турецкий гамбит

    Ну, не знаю, насчёт «гамбита», но название красивое. А так–то в гамбите атакующая сторона что-то поначалу жертвует (иначе он ни разу не гамбит). Не, оно, конечно, снарядов-то туркам на всю…

     
  • Народ просыпается

    Thumbnail for the post titled: Народ просыпается

    Dim On Пинск. 20 Омоновцев в больнице! Походу народ просыпается!!! Жыве Беларусь!!! Источник — ФБ  

     
  • Готовы отправиться в Карабах

    Думаю, что для нас-то это новость неплохая. Чем больше их туда отправится, тем больше удобрения получит эта скудная земля. Турецкие дроны должны же как-то поддерживать своё реноме, чтобы на радость…

     
  •  NYT слила вторую часть налоговых данных Трампа

    Thumbnail for the post titled:  NYT слила вторую часть налоговых данных Трампа

    Олег Пономарь Итак, как я и анонсировал, NYT слила вторую часть налоговых данных Трампа (напомню, что сегодня состоятся первые ТВ-дебаты между Байденом и Трампом). Во второй порции много цифр о…

     
  • Основным бенефициаром нынешнего обострения стала Москва

    Вот тут я поспорю Насчёт того, что основным бенефициаром нынешнего обострения стала Москва. Что она рассчитывала и пока ещё рассчитывает им стать — это факт. Что именно она и инициировала…

     
  • Вчера закончились учения «Кавказ»

    Thumbnail for the post titled: Вчера закончились учения «Кавказ»

    Helgi Sharp находится с Ol Sharp Felix criminĭbus nullus erit diu. Не верю я в такие совпадения: вчера закончились учения «Кавказ», а сегодня началась война за Нагорный Карабах. ВС Азербайджана…

     
  • В предвыборном штабе Трампа обсуждают вариант захвата власти

    Thumbnail for the post titled: В предвыборном штабе Трампа обсуждают вариант захвата власти

    Олег Пономарь Эта новость должна быть на первых страницах всех мировых СМИ, а не только в США! Итак, в предвыборном штабе Трампа обсуждают вариант захвата власти во время выборов, государственного…

     
  • Полицаи получают по заслугам

    Thumbnail for the post titled: Полицаи получают по заслугам

    Полицаи получают по заслугам. НАРОД ВЫЧИСЛЯЕТ И НАКАЗЫВАЕТ ПСОВ РЕЖИМА. Обманутый Россиянин Смотрите какой классный софт придумали беларусские разработчики. Это программа, которая срывает маски со слабовиков. Теперь маски, шлемы и…

     
  • Кощея обжимают

    Thumbnail for the post titled: Кощея обжимают

    «Сиди в бункере и не высовывайся!» Кощея обжимают по всем фронтам Om TV Открывать третий фронт в Кремле не решатся, не потянут…Так что, Ильхам Алиев, как видится на первый день…

     
  • Дабл Трабл

    Thumbnail for the post titled: Дабл Трабл

    Дабл Трабл: Россия стремительно теряет военный и нефтегазовый рынки  Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Мало того, что цена на нефть сильно упала и удерживается на нынешнем уровне ценой огромных усилий,…

     
  • Цугцванг высшего сорта

    Thumbnail for the post titled: Цугцванг высшего сорта

    Ремарки «Слова» Нет, эта история не про Карабах. И не про Азербайджан. И даже не про Турцию. А Армению и вспоминать в этом контексте нет смысла. Эта история – про…

     
  • Азербайджан и Армения сошлись в ожесточенной схватке

    Thumbnail for the post titled: Азербайджан и Армения сошлись в ожесточенной схватке

    Вот только не надо этой лапши с пригожинской кухни на мои уши. Соскальзывает потому что. Ну – смотрите и слушайте, я потом… — Ремарки «Слова» Когда говорят пушки: Азербайджан и…

     
  • Лукашенко взвыл

    Thumbnail for the post titled: Лукашенко взвыл

    Вот вообще я не люблю канал «Редиски» из-за постоянных спекуляций в заголовках – дешёвый приём желтой прессы. И этот его заголовок – не исключение. Вот откуда ему знать, взвыл ли…

     
  • Отработали нанесение ударов по Кремлю

    Thumbnail for the post titled: Отработали нанесение ударов по Кремлю

    Бомбардировщики США отработали нанесение ударов по Кремлю и подожгли седалища в бункере Путина Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Сегодня над Европой происходило нечто более впечатляющее, в исполнении стратегических бомбардировщиков ВВС…

     
  • …тем толще партизаны

    Ivan Luti II Лютые новости: Чем глубже в лес, тем толще партизаны. 2015 год. Война с РФ, море крови, а Верещук тусит в Москве со своей подругой — российской пропагандисткой…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов