Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.11.2020


  • Отправить Кремль в небытие

    Thumbnail for the post titled: Отправить Кремль в небытие

    Совет на миллион: Порошенко даёт Зеленскому шанс на спасение и готовится отправить Кремль в небытие Самый сок 2 Автор: der_Weide Дальновидность политики Порошенко заключается в том, что он исходит в…

     
  • Канада расширила санкции

    Thumbnail for the post titled: Канада расширила санкции

    Вот самое интересное некоторые СМИ частенько умудряются оставлять за кадром. В данном случае мне интересным представляется не список из 13 фамилий, а те две (или это одна?) фамилии, которых в…

     
  • Бабло и родина

    Thumbnail for the post titled: Бабло и родина

    Есть у меня причины прохладно относиться к этому каналу, возможно – чисто субъективные. Но этот материал хорош, хотя и чуток отстаёт от жизни – запись сделана до того, как стали…

     
  • Замкнуть высокоточный контур

    Thumbnail for the post titled: Замкнуть высокоточный контур

    Добротный материал, но по-настоящему его значение понимаешь, если параллельно знакомишься с другим на эту тему. Из которого следует, как с этим делом обстоят дела у бывшего «старшего брата» — как…

     
  • В зелёном закулисье

    Тут комментировать нечего. Разве что перевести для тех, кто только считает себя славянином, но в мове — аж никак. Ну, вот: Зеленский: Ты голодная? Венедиктова: Немножко. Зеленский: Ну, так начинай…

     
  • Ноль целых и ноль десятых процента

    Олег Пономарь Несколько ремарок. Личка завалена одним вопросом, который разгоняет трамповско-путинская пропаганда — гипотетические суды, гипотетические пересчеты голосов, гипотетические отмены результатов выборов и тд и тп… Какова вероятность? Каковы шансы?…

     
  • Значительная часть украинцев умрет

    Thumbnail for the post titled: Значительная часть украинцев умрет

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова»: ну, и вот кто круче – пять или пять с половиной?! Порошенко: Мы могли бы сделать с марта этого года…

     
  • Кроссовки и красная кепка

    Thumbnail for the post titled: Кроссовки и красная кепка

    Оно, конечно, точно соответствует моменту. С одной стороны, ещё два месяца Донни может за государственный счёт летать бортом №1 в свой гольф-клуб, а деловой костюм уже не так актуален. С…

     
  • Азербайджан взял Шушу

    Thumbnail for the post titled: Азербайджан взял Шушу

    Эндшпиль: Азербайджан взял Шушу и врезал армянам под Агдамом, пока Россия сливает Пашиняна Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Армяне сняли с этого направления часть войск и направили под Шушу и…

     
  • Спецслужбы США готовы взяться за Трампа

    Thumbnail for the post titled: Спецслужбы США готовы взяться за Трампа

    Вот и в сотый раз повторю то, что писал ещё при «воцарении» Трампа: ни один президент США не может позволить себе роскошь ссориться одновременно с четвёртой властью и со своими…

     
  • Турция выбьет дурь из кремлевского упыря

    Thumbnail for the post titled: Турция выбьет дурь из кремлевского упыря

    Не-а, не выбьет. Горбатого исправляет только могила. Но Турция может хоть и косвенно, но существенно поспособствовать привлечению в процесс именно этого эффективного средства перевоспитания – Ремарки «Слова» Путинская рохля: Турция…

     
  • Лубянка включает форсаж

    Thumbnail for the post titled: Лубянка включает форсаж

    Нет, само собой, что потенциальная социальная база для протестов там более чем достаточна — кто бы спорил. Однако, одно дело потенциальная, другое дело – кинетическая. И вот иллюзий быть не…

     
  • Это не Минск

    Thumbnail for the post titled: Это не Минск

    Ремарки «Слова» Да, вот так вот – не угадали. Это не Минск. И не Хабаровск. И не Владивосток. И не протесты. Это – праздник. И это – Вашингтон. Праздник падения…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов