Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Октябрь 2020


  • Ты кто такой Пашинян

    Thumbnail for the post titled: Ты кто такой Пашинян

    Ты кто такой Пашинян, давай до свидания- Tı kto takoy Paşinyan, davay dosvidaniya! Fuad Abbasov Каждое воскресение Прямой эфир с Фуадом Аббасовым в 20 часов по МСК. Пожертвование в поддержку…

     
  • В Татарстане ищут поддержки у турецкого президента

    Thumbnail for the post titled: В Татарстане ищут поддержки у турецкого президента

    Самый сок 2 “Эрдоган введи”: в Татарстане ищут поддержки у турецкого президента Автор: der_Weide Татарстан регион, с наиболее сильной национальной традицией, который давно и незаконно пребывает в плену Ресурсной Федерации.…

     
  • Азербайджан кладет оккупантов штабелями

    Thumbnail for the post titled: Азербайджан кладет оккупантов штабелями

    Достанут каждого: Азербайджан кладет оккупантов штабелями, пока главари умоляют вояк не разбегаться Самый сок 2 Автор: Павел Кот Прошел месяц с тех самых пор, когда Армения приняла самое глупое решение…

     
  • РосГнусьПозор готов обслужить Великого Гугла

    Вот мне интересно, а как насчёт минета? РосГнусьПозор готов обслужить Великого Гугла? Это ж ему даже не Телеграм, которого он исправно и прилюдно обслужил в переносном эротическом смысле! 😀 –…

     
  • Занимающий пост

    Thumbnail for the post titled: Занимающий пост

    У ублюдка, узурпатора и фашиста Лукашеску окончательно сорвало крышу. Читайте – Ремарки «Слова» На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова»: человек и нелюдь Лукашенко — протестующим: «с сегодняшнего дня…

     
  • Обнуленный снова дерзит

    Thumbnail for the post titled: Обнуленный снова дерзит

    Эрдоган недоволен Путиным: обнуленный снова дерзит в Сирии Самый сок 2 Автор: der_Weide Президент Турции Реджеп Эрдоган в очередной раз отметил, что все траблы, которые возникают в регионах, в которых…

     
  • О захвате в плен сирийского наемника

    Thumbnail for the post titled: О захвате в плен сирийского наемника

    Ремарки «Слова» Значит, так. Рассказываю, как такие спецоперации проводятся по лекалам Лубянки. В Сирии (непременно в Сирии, потому что это проверяется – языком для интервью должен владеть свободно) находят актёра…

     
  • Капкан на террориста

    Thumbnail for the post titled: Капкан на террориста

    Ещё это можно было бы назвать «Утилизация на конвейере» — тоже было бы правильно — Ремарки «Слова» Капкан на террориста: армяне лезут по Лачинскому коридору в смертельную ловушку под названием…

     
  • Лукашенко VS Беларусь

    Thumbnail for the post titled: Лукашенко VS Беларусь

    Лукашенко VS Беларусь: КТО – КОГО? «Все предприятия реального сектора экономики работают в штатном режиме», — доложила пресс-секретарь правительства Беларуси Александра Исаева. «Никакого экономического ущерба абсолютно нет», — вторит ей…

     
  • Twitter раздевает российские Геббельс-СМИ

    Twitter счел репортаж RT о выборах в США вводящим в заблуждение Администрация сервиса микроблогов Twitter промаркировала репортаж [фашистского – «С»] телеканала RT о выборах в США как вводящий в заблуждение.…

     
  • Стали сливать батареи отопления

    Thumbnail for the post titled: Стали сливать батареи отопления

    Ах, как причудливы бывают камни с неба! – Ремарки «Слова» Жители Крыма стали сливать батареи отопления из-за нехватки воды  Жители аннексированного Россией Крыма сливают воду из батарей центрального отопления из-за…

     
  • Россия попросила отсрочки

    Надеюсь, Верховный суд Нидерландов быстренько завтра рассмотрит это самое «заявление», пошлёт в пешую эротическую прогулку Эрэфию, и немедленно приступит к реализации решения Апелляционного суда Гааги по аресту имущества Эрэфии и…

     
  • Конституционный суд заблокировал

    Мне вот интересно, вот Мертветчука, Беню, всю эту зелёную шелупонь – там что, так никогда и не начнут резать или вешать? Нет, я ни к чему никого не призываю –…

     
  • Расплата за террор

    Thumbnail for the post titled: Расплата за террор

    Расплата за террор: армия Азербайджана выставила «счет» оккупанту и напугала ихтамнетов Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Очередное «перемирие» или прекращение огня в боевых действиях между оккупационной армией Армении и вооруженными…

     
  • На свалку истории

    Thumbnail for the post titled: На свалку истории

    Вне игры: Запад отправляет Россию на свалку истории, осознав токсичность путинского режима Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados По сути – нет никаких неразрешимых проблем. Они становятся неразрешимыми в тот момент,…

     
  • Азербайджан освободил Лачин

    Азербайджан освободил Лачин и продвигается к Шуши: армия Армении разбита, теряя снабжение Карабаха — кадры ​Источники сообщают, что Азербайджан освободил Лачин и установил контроль над Лачинским коридором. Таким образом, Ереван…

     
  • Некуда бежать

    Thumbnail for the post titled: Некуда бежать

    Некуда бежать: армянские пешки Кремля нарушили перемирие и находятся в шаге от «лачинского котла» Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados https://youtu.be/aXDPtfO9LUU https://youtu.be/x4te5PTr6Co В Азербайджане объявлено третье прекращение огня и в третий…

     
  • Событие войдет в историю черной страницей

    Олег Пономарь Это важно. Две новости из США, связанные с Верховным судом (ВС). Сенат назначил ультраправую судью Эми Баррет девятым судьей Верховного Суда вместо недавно ушедшей в лучший мир судьи…

     
  • Он мог обмануть кого угодно

    Helgi Sharp находится с Ol Sharp SHARP`s REVIEW – 27.10.2020: (сарказм – последнее прибежище оптимиста): 1 Еще никогда Варфоломей Коробейников не был так подло обманут. Он мог обмануть кого угодно,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов