Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.11.2020


  • Регион объявлен банкротом

    Thumbnail for the post titled: Регион объявлен банкротом

    А КАКАЯ промышленность? Даже та, которая как-то трепыхалась, делала это за счёт импортных комплектующих, импортных расходных, импортных технологий. Всё, пипец. Это всё закончилось. А сами – только врать, бухать, воровать…

     
  • НАТО контролирует

    Thumbnail for the post titled: НАТО контролирует

    …и тем самым кремлёвскому упырю сказали внятно: нет у тебя, придурок, никаких авиабаз в украинском Крыму. Если начнётся процесс силового освобождения Крыма от оккупации, то всё, что там у тебя…

     
  • Кто в доме хозяин

    Thumbnail for the post titled: Кто в доме хозяин

    Две фотографии — и всё понятно. Есть Президент Украины. И не важно, избранный он или не очень. И есть какой-то гандон, который числится этим самым президентом, и даже типа избранный,…

     
  • Зеленые человечки

    Зеленский накричал на Ермака за плохую работу и потерю контроля над монобольшинством. Сразу два приближённых к Офису Президента, источника заявили, что вчера между Зеленским и главой его офиса возник конфликт.…

     
  • На пороге крупного скандала

    Ol Sharp сейчас с Helgi Sharp Украина оказалась на пороге крупного скандала с Азербайджаном из-за негласного решения Зеленского приостановить выполнение контракта «Укрспецэкспорта» с Азербайджаном по поставкам комплектующих для радиолокационных станций…

     
  • Дурак опаснее врага

    Аркадий Бабченко Дурак опаснее врага. Враг действует в параметрах логики, и его действия можно прогнозировать. Дурак непредсказуем совершенно. Аркадий, когда говорит, что дурак опаснее врага, выпускает из виду тот случай,…

     
  • Слишком тяжелая ноша

    Thumbnail for the post titled: Слишком тяжелая ноша

    Вот я-то тут тоже не на стороне Виталия Портникова, а полностью поддерживаю оценку Александра Кушнаря. Нравится или не нравится Путлеру сам Пашинян, или то, как он пришёл к власти –…

     
  • Трансгендер займет место в Сенате

    Ремарки «Слова» С одной стороны, тут вроде бы и говорить не о чем. Какая разница, трансгендер или нет – был бы человек адекватный. С другой стороны – не зря же…

     
  • Заразился коронавирусом

    Так это… в данном случае бог шельму метит, да? 😀 — Ремарки «Слова» Дептутат, чей завод производил вакцину «Урал», заразился коронавирусом Депутат Госдумы от Свердловской области Александр Петров, чей завод…

     
  • Перестаньте сучить ножками

    Thumbnail for the post titled: Перестаньте сучить ножками

    Виктор Шендерович Ловушка Несколько футболистов «Краснодара» не преклонили колени в знак солидарности с движением ВLM перед матчем Лиги Чемпионов. В Англии в связи с этим констатировали расизм игроков. В России…

     
  • Новая победа Кремля

    Thumbnail for the post titled: Новая победа Кремля

    Новая победа Кремля: гуманитарная помощь из Туркменистана Самый сок 2 Автор: der_Weide Последние новости, которые доходят из Запоребрика, мягко говоря вводят в легкий ступор и вызывают не то чтобы недоумение,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов