Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Июль 2021


  • Помощь в тушении пожаров

    Thumbnail for the post titled: Помощь в тушении пожаров

    Ремарки «Слова» Ну, первое. Что Сибирь горит – так и хрен с ней. А вот на юге Турции – это непорядок. Надо помогать. Нет, я не против, помогать надо. Но…

     
  • Напомните ему

    Thumbnail for the post titled: Напомните ему

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Глава МИД Кулеба по итогам заседания СНБО с пафосом заявил, что ВПЕРВЫЕ утверждена стратегия внешней политики, предусматривающая курс в НАТО и противодействие «российской агрессии».…

     
  • Оборжаться можно

    Thumbnail for the post titled: Оборжаться можно

    Вот ещё смешной материал, оборжаться можно. Кто хочет – идите на источник, читайте полностью, а я ограничусь заголовком и одним абзацем оттуда. Остальное, как по мне, можно не читать. Заголовок…

     
  • С целью недопущения прекращения освоения

    Thumbnail for the post titled: С целью недопущения прекращения освоения

    Вот же умеют люди формулировать! Аж нык завидки берут… — Ремарки «Слова» Роскосмос заявил о намерении построить свою орбитальную станцию Научно-технический совет «Роскосмоса» объявил о планах построить Российскую орбитальную космическую станцию. Завершить эксплуатацию…

     
  • Су-35 упал в Охотское море

    Thumbnail for the post titled: Су-35 упал в Охотское море

    Ещё минус сто очей к карме экспортных перспектив этого металлолома. И отказ двигателя для этого — самое полезное основание. Ну, и ещё минус один из числа возможных воздушных врагов Украины,…

     
  • Афганский ящик Пандоры

    Thumbnail for the post titled: Афганский ящик Пандоры

    Ремарки «Слова» Любопытный материал. Не так чтобы бесспорный, но – любопытный. По всем раскладам выходит, что кремлёвский упырь теперь будет просто вынужден ввести войска в Афган. Но я не думаю,…

     
  • Миссия МВФ приедет в Украину

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Миссия МВФ приедет в Украину в сентябре, заявила директор-распорядитель Фонда Кристалина Георгиева после телефонного разговора с Зеленским. А теперь смотрите:  США — основной бенефициар…

     
  • Дави их

    Thumbnail for the post titled: Дави их

    “Дави их” уже в космосе Anti—Colorados Июль начисто выпал из расписания стартов ракет SpaceX, и это потому, что на это время создано окно для Боинг, который должен был сегодня запустить…

     
  • В Кремле диарея

    Thumbnail for the post titled: В Кремле диарея

    Ремарки «Слова» Честно скажу – насчёт диареи не знаю, очередь в гальюн перед кремлёвскими не занимал. Но вот чего я точно не стал бы делать, так это утверждать, как это…

     
  • Тихановская — президент

    Thumbnail for the post titled: Тихановская — президент

    Вот домохозяйка она или нет, но я смотрел её интервью после встречи с Джо Байденом, и скажу: даже не будь Зе врагом Украины, то всё равно по своему человеческому масштабу…

     
  • Рейтинг потенциального канцлера

    Thumbnail for the post titled: Рейтинг потенциального канцлера

    Немецкий Порошенко: Россия убивает рейтинг потенциального канцлера Германии Самый сок 2 Автор: der_Weide Данная ситуация очень напоминает украинские события, когда подобной информационной атаке подвергли Петра Порошенко. При этом, как и…

     
  • Какой народ крестил князь Владимир?

    Видео – тут (как всегда большое, так что – подтягивается с YouTube): Текстовая версия, опубликованная в украинской газете «День»: Ответ Зеленского на статью Путина. Страсти по крещению Киевской Руси. В…

     
  • О «тайне следствия»

    Марина Садчикова Суд по аресту челябинского замминистра закрыли, заявив о «тайне следствия» Центральный районный суд Челябинска продлил на два месяца срок содержания в СИЗО первого замминистра строительства Челябинской области Ивана Белавкина, обвиняемого…

     
  • Собянин: Пик эпидемии в столице пройден

    Thumbnail for the post titled: Собянин: Пик эпидемии в столице пройден

    Ну, тут главное, чтобы Серожа Собянин не забыл сообщить это самой эпидемии. А то она ж, может, не в курсе – что у неё пик пройден… И вообще есть сомнения…

     
  • Попросили госзащиту

    Не, ну можно, конечно, валять дурака и изображать, что веришь, будто всё происходило именно так. А можно шевельнуть извилиной, и картинка поворачивается другим ракурсом. Читайте, продолжу ниже — Ремарки «Слова»…

     
  • Турция уделала кремлевских

    Thumbnail for the post titled: Турция уделала кремлевских

    Турция уделала кремлевских показушников и обошла Москву в постройке ледоколов Самый сок 2 Автор: Павел Кот В реалиях русского мира есть несколько трухлявых столпов, на которые опирается как сам преступный…

     
  • Байден поджег Кремль

    Thumbnail for the post titled: Байден поджег Кремль

    Обама-то довольствовался подъездами… Которые, между прочим, не поджигал, а как бы… наоборот… — Ремарки «Слова» Байден поджег Кремль метким высказыванием о стране-бензоколонке Самый сок 2 Автор: der_Weide Россия получила кристально…

     
  • Российский телеэкран готовит зрителя к войне

    Thumbnail for the post titled: Российский телеэкран готовит зрителя к войне

    Павел Казарин Приступы ненависти: российский телеэкран готовит зрителя к войне При просмотре телевидения России можно услышать, что Украина захватила российский телеэфир и ее назначили главной темой. Непосредственное знакомство с двуглавым…

     
  • Из области прав человека в свободном обществе

    Thumbnail for the post titled: Из области прав человека в свободном обществе

    Ремарки «Слова» Сама по себе эта история на стоила бы выеденного яйца, если бы из неё не вытекали далеко идущие принципиальные выводы. Можете посмотреть видео ниже, но, возможно, вам достаточно…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов