Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.09.2021


  • Боевикам «прилетело» за два обстрела

    Thumbnail for the post titled: Боевикам «прилетело» за два обстрела

    Не «боевикам прилетело», а «российским оккупантам прилетело». А так-то всё правильно. И главная правильность в том, что таки прилетело, — Ремарки «Слова» Костя Андрейковец Украинские военные на Донбассе начали вести…

     
  • Энергетический вампир

    Thumbnail for the post titled: Энергетический вампир

    Пляски Меркель: энергетический вампир присосался к Европе Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Фокус в том, что это самое «сильное отставание закачки газа в ПХГ» (подземные газовые хранилища) как раз и…

     
  • Балканские синонимы

    Thumbnail for the post titled: Балканские синонимы

    Ремарки «Слова» Вот этой темой – Сербия, Косово – я не владею совершенно. Когда происходили сами эти события, я вообще не интересовался политикой (да, грешен), и историю вопроса тоже изучить…

     
  • МИД РФ грозит немецким СМИ

    Thumbnail for the post titled: МИД РФ грозит немецким СМИ

    Ну, грозить всем и за всё – это обычный стиль «рюськемира». Чуть чего не по нём – так сразу и грозит. Причём часто не понимая, что вот тут, тут, и…

     
  • Как-то не этим определяются достижения страны

    Thumbnail for the post titled: Как-то не этим определяются достижения страны

    Аркадий Бабченко  Ок, я, видимо, тупой. Вот просто с точки зрения логики. Объясните дураку на пальцах. И закроем тему. Я исключительно про доводы. Все деньги за бой получили организаторы —…

     
  • Помойное побоище

    Thumbnail for the post titled: Помойное побоище

    Помойное побоище. Картина матом с Марией Лондон Мария Лондон Поддержите проект «Картина матом» лайками, подпиской на канал и донатами. Карта Сбербанка: 4276 4401 6905 7491 PayPal: londonmaria97@gmail.com Поддержать нас на…

     
  • Конторский след

    Thumbnail for the post titled: Конторский след

    Разделяя и поддерживая мысли автора относительно конторского следа и беззубости беларуского протеста, я всё же не готов с такой же уверенностью разделить его оценку Светланы Тихановской, а также удивлён отсутствием…

     
  • Особые директивы

    Thumbnail for the post titled: Особые директивы

    В зоне ООС ввели в действие особые директивы! ОПК Украины Новый Главнокомандующий ВСУ генерал-лейтенант Валерий Залужный упростил правила по ведению ответного огня по противнику в зоне ООС. Источник – канал…

     
  • Очередная многоходовочка Кремля

    Thumbnail for the post titled: Очередная многоходовочка Кремля

    Ну, такое нельзя пропускать, хоть оно и выглядит пустяком! Ниже поясню — Ремарки «Слова» Талибы обвинили Таджикистан во вмешательстве в дела Афганистана «Талибан» (запрещенная в РФ организация) обвинил Таджикистан во вмешательстве…

     
  • Не пойдут в ГосДурку

    Thumbnail for the post titled: Не пойдут в ГосДурку

    Ха! Не пойдут! А кто в этом сомневался? Только особо одарённые пациенты не понимали, что погоняла этих трёх двуногих преступников (Проценко – соучастник поневоле) включены в список исключительно ради предвыборного…

     
  • Ихтамнетия заблокировала совещание ОБСЕ

    Россия заблокировала проведение ежегодного совещания ОБСЕ в области прав человека Россия заблокировала проведение в 2021 году ежегодного совещания ОБСЕ в области человеческого измерения (HDIM) — заявление госсекретаря США Энтони Блинкена опубликовал сайт Госдепа (изложение РБК от 29 сентября). Хм……

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов