Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.09.2021


  • СКР вступился за задержанного

    Все «герои Крымской весны» должны сидеть пожизненно без права на амнистию. Очень надеюсь, что официальная Прага пошлёт лесом запрос банды Бастрыкина, и что этого ублюдка депортируют в Украину, и что…

     
  • Тупин возрождает палачество

    Thumbnail for the post titled: Тупин возрождает палачество

    Опричник на троне. Тупин возрождает палачество в России Om TV Всё это можно было бы воспринимать как скверный анекдот, если бы не планомерная реабилитация палачества, которой занимается российская власть. По…

     
  • Они признались

    Thumbnail for the post titled: Они признались

    Это – про потерявшую нюх и вконец обнаглевшую едросню — Ремарки «Слова» Они признались! Депутат-единоросс заявил, что Россия захватила Донбасс Denis Kazanskyi Если вам нравится видео, вы можете поддержать этот…

     
  • «Сармат» так и не «допилили»

    Thumbnail for the post titled: «Сармат» так и не «допилили»

    Ракетно-ядерный блеф: чудо-ракету «Сармат» так и не «допилили» до рабочего состояния… MixNews Одна беда — после победного выступления Путина с «замечательным» «Сарматом» что-то не задалось. Ракету, которая, как сообщали СМИ,…

     
  • Шаманские пляски

    Thumbnail for the post titled: Шаманские пляски

    Шаманские пляски в МЧС. Картина матом с Марией Лондон Мария Лондон Поддержите проект «Картина матом» лайками, подпиской на канал и донатами. Карта Сбербанка: 4276 4401 6905 7491 PayPal: londonmaria97@gmail.com Поддержать…

     
  • Старый добрый плагиат

    Thumbnail for the post titled: Старый добрый плагиат

    Anti—Colorados Часть 1 Дедушка Путин давно замечен в тотальном плагиате, и под закат его затянувшейся жизни можно с уверенностью говорить о том, что ничего такого, что бы связывалось только с…

     
  • На Донбассе ситуация накаляется

    Thumbnail for the post titled: На Донбассе ситуация накаляется

    Ну, что ж, выбором даты удара – 11 сентября – по гражданскому населению — российские недоноски продекларировали своё духовное родство и преемственность с теми уродами-террористами, которые разрушили в США башни-близнецы…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов