Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.09.2021


  • Норвегия срывает планы РФ

    Thumbnail for the post titled: Норвегия срывает планы РФ

    Ну, что? Ждём внезапной аварии на Балтик Пайп. К которой, естественно, не будут иметь никакого отношения никакой Боширов с Петровым, вообще никакое ГРУ, и уж тем более никакой Кремль. Так…

     
  • Гордон СЛИЛСЯ

    Thumbnail for the post titled: Гордон СЛИЛСЯ

    НЕОЖИДАННО! Гордон СЛИЛСЯ перед адвокатами Порошенко! Алексей Петров Громкое шоу в зале суда, которое всей Украине обещал Дмитрий Гордон, оказалось банальным пшиком. Гордон фактически слился и признал, что его слова…

     
  • В шаге от ядерного оружия

    Thumbnail for the post titled: В шаге от ядерного оружия

    Уже не до шуток: Иран в шаге от ядерного оружия Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Сейчас можно с уверенностью утверждать, что 30 лет назад Запад сделал самую большую ошибку за…

     
  • Прощание с “газовой комсомолкой”

    Thumbnail for the post titled: Прощание с “газовой комсомолкой”

    Так получается, что фрау Штази огребла не по-дембельски. Но примечательно не это, а то, что огребла она именно от Польши – от нового Центра Силы в современной Европе. Это ещё…

     
  • Кто реально входит в «ближайшее окружение»

    Путин заявил о нескольких десятках заболевших коронавирусом в его окружении Президент Владимир Путин [Пахан], выступая по видеосвязи на саммите Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), заявил, что в его окружении Covid-19 заболели сразу несколько…

     
  • Голос из бункера

    Thumbnail for the post titled: Голос из бункера

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова»: российский «президент» и его настоящий «элеторат». Эль Мюрид: Так и возникают раз за разом своеобразные «оговорки по Фрейду» Снова оказался востребованным…

     
  • Попытка разобраться в сортах дерьма

    Ремарки «Слова» Думаю, что с этим «умным голосованием» сложилась ситуация и забавная, и поучительная. Ну, вот смотрите. Само по себе «умное голосование» Навального – это попытка разобраться в сортах дерьма.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов