Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.01.2014


  • Оружие — это не эскалация!

    В студии Алексей Арестович, военный эксперт, психолог у программе «Прямым текстом» Нет видео? Скачайте DivX Plus Web Player. Очень понравилось. Но у меня все равно есть вопрос к эксперту. «Оружие…

     
  • DHL в России больше нет

    На DHL и FedEx приходится больше половины мирового рынка экспресс-доставок. Но благодаря дебилам из ГосДуры и кремлевской сволоте, россияне лишились услуг этих операторов быстрой доставки. Источник — 24tv.UA  

     
  • Избавиться от национальных комплексов

    Olga Halchenko Удивительный наш народ. Когда наступает Беркут – главная кричалка у людей «Стоїмо! Стоїмо!». Самые малодушные и бесполезные – вроде нас, заек – улепетывают, но мужчины остаются на позициях.…

     
  • Яблоко от яблони?

    Оно, конечно, дети за отцов не отвечают. С другой стороны — да, яблоко от яблони недалеко катится. Ну, и просто любопытные факты встречаются иногда в архивах… Посмотрите эти картинки —…

     
  • «Правозащитники» 2

    Смотрите клип «Убийцы». И еще читайте «МВД отрицает причастность милиции к убийствам активистов Евромайдана». Странно, почему ж они отрицают, да? Между прочим, заявление заместителя начальника Главного следственного управления МВД Украины…

     
  • Перешли на сторону народа!

    Сказку «Три толстяка» читали? Так вот, это не совсем сказка. Во все времена и у любой нации находились гвардейцы, «переходившие на сторону» народа. Что их вело — совесть или страх?…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов