Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Февраль 2014


  • Дорогие крымчане

    Aleksandra Kovaleva Это я, Саша, ваша землячка. Спешу напомнить, что 10 лет назад, когда были выборы Ющенко/Янукович, Крым старательно запугивали тем что бандеровцы придут и запретят русский язык. А всех…

     
  • ​​Львов говорит по-русски

    «Крым, мы с вами»: Удар по пропаганде Кремля — ​​Львов целый день говорит по-русски Несколько десятков молодых людей во Львове возле городской Ратуши провели акцию в поддержку Крыма. Как сообщает…

     
  • Проверочка боеготовности

    В рамках проверки боевой готовности войск, дислоцируемых на территории Западного и Центрального военных округов РФ, соединения и воинские части приступили к крупномасштабной передислокации в назначенные районы. Об этом сообщает официальный…

     
  • Демократические ценности путинизма

    В здании крымского парламента находится около 60 человек Очевидцы сообщают, что все захватчики хорошо вооруженные и «явно профессионалы», а сам захват происходил по четкому, заранее спланированному сценарию. Находящиеся внутри люди…

     
  • Диктаторы всех стран соединяйтесь?

    Кадыров: Чеченцы готовы быть миротворцами в Крыму Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявляет, что чеченцы готовы быть миротворцами в Крыму. Как сообщили УНИАН в пресс-службе Кадырова, об этом он сказал…

     
  • Вторжение

    Вторжение? В Севастополь ввели 11 тыс. российских десантников и перебросили бригаду спецназа Российских силовиков якобы направили для помощи в сохранении порядка на полуострове из-за нестабильной, напряженной политической ситуации в Украине.…

     
  • Как свинья в апельсинах

    «Свободовец» Мирошниченко предлагает создать Министерство свободы слова и информации По мнению нардепа, министерство должно обеспечивать «идеологическую составляющую, которая бы объединила всю страну» Народный депутат от «Свободы» Игорь Мирошниченко предлагает создать…

     
  • Порция Доширака

    Через социальные сети начато продавливание появившегося на YouTube ролика («Майдан, который не покажут в новостях»), якобы рассказывающего то, что не увидишь в СМИ. Ссылку не даю — сами найдете —…

     
  • Шило на мыло?

    С первого дня активно и безоговорочно поддерживаю Майдан. Это легко проверяется просмотром всех публикаций сайта. Поддерживаю, потому что терпеть эту банду у власти было просто невозможно. И для ее уничтожения…

     
  • Хоромы Пшонки

    Дом сбежавшего прокурора Пшонки Любимое занятие революционеров на Украине сейчас — бродить с фотоаппаратом по владениям бежавших узурпаторов. Вот, например, личная дача беглого генпрокурора Украины, доктора юридических наук Виктора Павловича…

     
  • Лучшая отповедь

    Совсем непросто отношусь к Навальному, но почитайте этот текст. Потому что он на сегодняшний день — лучшая отповедь «антимайдановцам». Которые, на мой взгляд, (зачеркнуто, зачеркнуто, зачеркнуто). Алексей Навальный: К «антимайдоновцам»…

     
  • «Украинский фронт» самораспустился

    22 февраля 2014, 16:13 «Украинский фронт» самораспустился Активисты «Украинского фронта» решили самораспуститься во имя единой Украины и обещают предоставить сотрудникам СБУ «интересную» информацию о деятельности Добкина и Кернеса. Об этом…

     
  • Ужос-ужос

    Михаил Войтенко, главный редактор «Морского бюллетеня» Слава Украине! А за Россию стыдно и страшно 23 февраля 2014, 22:39 Я конечно, малограмотный матрос, куда мне до инженеров человеческих душ и виртуозов…

     
  • Дурак, каких свет не видел

    Из частной переписки: «В очередной раз убеждаюсь, что наш «бывший» не только трус, но и дурак, каких свет не видел. Ему бы сейчас бегом бежать к ментам с просьбой об…

     
  • Петуху подрезали крылья

    Госпогранслужба утверждает, что Янукович пытался покинуть территорию Украины Во время проверки к пограничникам вышли из самолета вооруженные люди. Чартерный рейс с Виктором Януковичем на борту не смог вылететь сегодня из…

     
  • Лёд тронулся, господа присяжные

    Горящие покрышки и стук палок по железу — Майдан в Санкт-Петербурге. Сегодня рано утром художник-акционист Петр Павленский, известный своими протестными акциями, вместе со своими товарищами устроили акцию в поддержу украинского…

     
  • Анатолий Стреляный – об украинской революции

    Опубликовано 22.02.2014 20:57 Анатолий Стреляный – писатель и публицист, ведущий программы Радио Свобода «Ваши письма» Украинская Февральская революция – это революция двойного назначения или двойного происхождения, она, соответственно, на двойной…

     
  • Время платить по счетам

    Названы 25 чиновников, причастных к преступлениям против человечности 22 февраля 2014 15:29 Общественная Комиссия по расследованию и предупреждению нарушений прав человека в Украине начала составлять список высших должностных лиц, причастных…

     
  • Майдан. Прощание

    Майдан. Прощание с погибшими.  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов