Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Декабрь 2013


  • Лучик света

    Андрей Макаревич о Майдане — своим языком. Вот вам и лучик света. Нет видео?? Скачайте DivX Plus Web Player с сайта производителя. Бесплатно, без ожидания и рекламы.  

     
  • Триангуляция

    На сайте Haqqin.az под заголовком «Договоренность между Ходорковским, Меркель и Путиным» опубликован анализ процедуры освобождения М.Ходорковского и мотивов, которыми, якобы, руководствовался путин. Автор — Юлия Латынина, а редакция сайта провозгласила…

     
  • Верю — не верю

    Как сегодня сообщило Радио «Свобода», «Задержаны двое подозреваемых в нападении на Чорновил». (Об этом нападении здесь была речь в посте Выбранные места из одной личной переписки). Верите в это? А…

     
  • Представляю TV-нк

    Представляю TV-нк — «Телевидение На Коленке». Единственное в России TV, которое НЕ занимается дебилизацией населения и его пропутинским зомбированием. Надеюсь, вам понравится. Нет видео? Скачайте DivX Plus Web Player с…

     
  • Выбранные места из одной личной переписки

    Выбранные места из одной личной переписки: (корректировалась только грамматика) [19.12.2013 18:40:18] Юрий: А вот что я писал своей подруге в Штаты: [19 декабря 2013 г. 15:08] «Я это читал раньше,…

     
  • «Беркут» — убийцы

    (Перепечатка с сайта Лiга.Новости) В Киеве милиция жестоко избила 41-летнего Павла Мазуренко, который от полученных травм умер в реанимации. После избиения потерпевший сообщил друзьям по телефону, что силовики побили его…

     
  • Дэвид Кэмерон в Сочи не поедет

    Дэвид Кэмерон в Сочи не поедет, но косточку со своего стола он путину швырнул. В виде заявления, что это не связано с каким бы то ни было бойкотом. И еще,…

     
  • Нет ответа

    Проснуться от внезапной и пугающей тишины на том конце провода (хотя какие провода у мобильных телефонов?), а затем и частых гудков, сперва отчетливых, а потом затихающих, с трудом пробивающихся сквозь…

     
  • Майдан, день 32-й

    Майдан живет! И не верьте путинскому прихвостню Киселеву. Как сообщает сайт Лига-Новости, «Народное вече в Киеве на Майдане 22 декабря собрало около 500 тысяч человек. Такие данные присутствующих сторонников евроинтеграции…

     
  • Из Киева

    Слушатель Дождя сообщает: «Мой кореш Игорь из Киева делится впечатлениями: «Ну, не подписал Янукович соглашение об ассоциации с ЕС. Я другого и не ожидал. Ну, поднялись люди на евромайдан. Их…

     
  • Майдан глазами москвички

    Москвичка на Майдане Анна Родионова – филолог, волонтер Общества «Мемориал» Перепечатка с сайта «РС» Я добиралась до Киева автостопом и границу переходила пешком. Как только оказалась на территории Украины, меня…

     
  • Правда ли он выиграл?

    Вопрос правда ли он выиграл как-то слишком поспешно у слабовольных и склонных к панике западных аналитиков, да и не только у них, получил положительный ответ. Кто-то, уж и не помню,…

     
  • Еще разок по той же морде…

    Кое-что на эту тему я уже писал здесь: «Путин получает по фэйсу». Теперь появилось очень приятное дополнение. «Барак Обама — толстый тролль» — под таким заголовком на сайте «Каспаров.РУ» опубликована…

     
  • Все ли продается, что покупается?

    «Но в данном случае держит Украину просто за уличную девку, за проститутку, да? То есть ты ей платишь лаве, платишь денежки и имеешь ее как хочешь.» А.Троицкий Вот именно это…

     
  • О демократии… и двурушничестве

    О демократии Владимир Познер Перепечатка с персонального блога Шестнадцатого декабря 1689 года, то есть ровно 324 года тому назад, парламент Англии принял документ, получивший название «Билль о правах». В нем…

     
  • «Было очень хорошо»

    Почти полный текст интервью, перепечатка с сайта «Эхо Москвы». Мои немногочисленные комменты — курсивом. И выделения в тексте полужирным — тоже мои. С.КОРЗУН: Сразу видно, что с цветной революции приехали.…

     
  • Очевидцы говорят

    — Вчера с женой вернулись домой, на Полтавщину, неделю прожив на Майдане, оба слегли с простудой. Все так и было, как ТУТ написано… — Депутат Верховной Рады один, которого лично…

     
  • Майдан глазами мира

    Лидеры Европейского Союза на саммите 19-20 декабря выразят поддержку народу Украины. Об этом заявил сегодня журналистам в Брюсселе Петр Порошенко после встречи с президентом Европейского совета Херманом Ван Ромпоем Париж…

     
  • Территория воли

    Аркадий Бабченко Я долго не мог понять, с чем у меня ассоциируется Майдан. Это и не революция, и не беспорядки, и — уж тем более — не Болотная. Не «оккупай».…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов