Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 31.01.2014


  • Фашисты Януковича продолжают резвиться

    Фашисты Януковича продолжают резвиться — за все время гражданского противостояния и последующей революции мы видели массу примеров преступлений фашистских палачей украинского разлива против своего народа. Преступлений, которые не требуют никаких…

     
  • Как можно договариваться с бешеной обезьяной?

    Сегодня дважды посмотрел на Громадьском довольно длинное интервью с Кашей Сальцовой, и просто влюбился в нее. В том, что она говорила, можно найти, чему возразить. Но влюбиться это не мешает,…

     
  • Слышите собачий лай?

    Слышите собачий лай? Это в полный голос затявкали в информационном пространстве российские псы путинского режима. Один обещает дать Януковичу патронов, другой зовет «подавить мятеж» — и ничего, что это революция,…

     
  • Убогие, что возьмешь

    «− А он попросту соврал! − звучно, на весь театр сообщил клетчатый помошник и, обратясь к Бенгальскому, прибавил: − Поздравляю вас, гражданин, соврамши!» Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита» Сопливо, и…

     
  • По следам Интерфакса

    Интерфакс сообщает: «Верховная рада Украины в ночь на четверг без обсуждения приняла закон об амнистии Партии регионов авторства Юрия Мирошниченко — «Об устранении негативных последствий и недопущении преследований и наказания…

     
  • Вот такая смешная история

    Вот такая смешная история получается: когда я на странице «Опять развод» писал слова «Я не читал этого закона, но я читал его название», то самому было смешно. Потому что получалась…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов