Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.01.2014


  • Бывает и такая церковь

    Бывает и такая церковь: в отличие от обнаглевших, зажравшихся и погрязших в коррупции и разврате отбросов из РПЦ, украинская церковь во время революции — на стороне своего народа. Перепечатка с…

     
  • Словарь дебилизаторов

    Прекрасный материал опубликовала на сайте радио «Свобода» Елена Рыковцева. Называется «Московский словарь украинского протеста». Публикую только выборку, оставляя «за кадром» оценки и рассуждения автора. Кому они интересны — смотрите на…

     
  • Артемий Троицкий на «Эхе»

    Артемий Троицкий на «Эхе» — выборка моя, все выделения тоже, оригинал, кому интересно — на сайте «Эха Москвы» Так вот рассказываю маленькую историю, о которой, кстати, у нас, по-моему, ничего…

     
  • Тут такое дело

    Тут такое дело. Не думал, что придется мне на этом сайте себя объяснять, но вот – пришлось. Причины – ниже, а пока займусь тем, что объясняю. Я не претендую на…

     
  • Используйте и меня тоже

    Перепост с фэйсбука: Юрий Володарский · 526 подписчиков Поддерживаю полностью, используйте и меня тоже. У недалеких людей есть любимый тезис. Дескать, политики рвутся к власти и используют народ в своих…

     
  • Украину насилует российский спецназ?

    Вот у меня ж давно и никаких сомнений нет в том, что Украину насилует российский спецназ. Хотя и доказательств «железных», естественно, не было. Но — «милого узнаю по походке», что…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов