Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.01.2014


  • Во дурак-то, господи прости

    Это чтобы вы не сомневались украинцы, кто у вас на самом деле президент! Убогий разумом Бандюкович предваряет прибытие великого Пу-у-у-у… И честно, что с ним нечасто случается, говорит, кто есть…

     
  • Суд отпустил по амнистии уже 8 человек

    Как сообщил сайт «Каспаров.РУ», Украинский суд отпустил по амнистии уже 8 человек. Ну, что сказать… Хорошо, что люди на свободе. И очень плохо, что «по амнистии». По амнистии означает, что…

     
  • На войне — как на войне

    На войне — как на войне — льется кровь. Теперь уже — с обеих сторон. Со стороны протестующих до сих пор ее было гораздо больше. Теперь, после создания сил самообороны,…

     
  • Эскалация по вине власти

    Закон театрального жанра: если в первом акте на стене висит ружье, то по ходу спектакля оно выстрелит. И в политике ровно так. Вооружение восставшего народа неизбежно приведет к тому, что…

     
  • Львов: революция достоинства

    Перепечатка (выборка) с сайта «Новой газеты». Все выделения — мои. Ох уж этот Львов! Павел Каныгин Короткий репортаж из тихого центра украинских потрясений Тон украинской революции как никто задают «львовские».…

     
  • Такие пирожки с котятами

    Перепечатка с сайта Евроазийский Еврейский Конгресс, полный текст, выделения мои. Вот такие пирожки с котятами… Боевая еврейская организация оказалась российским казачеством Как удалось выяснить в ходе небольшого расследования, осуществленного редакцией…

     
  • НЕ ЗЛИй МАЙДАН

    Перепечатка, полный текст. Выделения мои. Светлана Шмелева Как и обещала, личные ощущения от поездки в Киев: 1. Наибольшую роль в заблуждении, как мне кажется, играют картинки. Я давно думаю о…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов