Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.04.2015


  • Танцы со звёздами

    Помните, как неделю назад этот кожаный мачо авторитетно так вещал насчет своих убеждений и ценностей, и прочего бла-бла-бла («От пробега не откажемся»)? Этому путинскому шакалу я тогда написал: «вот в…

     
  • Указ Путина о поставке Ирану С-300

    Российский политолог: Указ Путина о поставке Ирану С-300 меняет на Ближнем Востоке все Российский политолог, публицист, ведущий научный сотрудник Института системного анализа РАН Андрей Пионтковский на сайте «Каспаров.ru»размышляет о том, как…

     
  • Как ему удалось выжить

    Российский блогер рассказал, как ему удалось выжить в «бандеровском» логове Древний Львов совершенно не соответствует тем клише, которые за последние годы наплодила об Украине кремлевская пропаганда. Об этом написал российский…

     
  • Предательство Победы

    Предательство Победы. Путин действительно ведет себя как Гитлер Россия, оказавшаяся способной вместе с союзниками сокрушить нацизм, проиграла войну самой себе Каждое празднование юбилея победы во Второй мировой войне превращается для российского руководства…

     
  • Путин показал Крыму его место

    Мнение: Путин показал Крыму его место В Крыму не скрывают разочарования прямой линией Путина, состоявшейся вчера. Возгласы недовольства приходилось слышать и на улицах, и на рынке, и «неофициально» в официальных…

     
  • Письмо Лие Ахеджаковой

    Дорогая и глубокоуважаемая Лия Меджидовна! Как известно, некая тюменская общественная организация «Тюменский родительский комитет» обратилась к властям региона с просьбой оградить жителей области от Ваших выступлений. На основании того, что…

     
  • Еще слово о Познере

    Да, это — еще слово о Познере. Не сегодня сказано, зато — КЕМ! Он всю жизнь лгал и страдал Владимир Буковский Прости меня, моя страна, За то, что я —…

     
  • Маэстро лжи

    Игорь Яковенко: Что на самом деле было на дебатах Мунка и зачем о них солгал Познер Российские информационные войска имеют сложную структуру и весьма неоднородный состав. Есть пушечное мясо, и…

     
  • The online donation form must be filled out

    Only the online request will be considered should you submit multiple requests. The online donation form must be filled out completely in order for your request to be considered. We…

     
  • Она это знает

    Олександр Бабак Жителям России Сегодня моя дочь просидела первый урок в бомбоубежище школы. Моей дочери 7 лет, она учится в первом классе. Она сидела в темноте и в марлевой повязке.…

     
  • Оппозиционеры-поджигатели

    Полпред президента в Сибири Николай Рогожкин заявил, что за пожарами в Забайкальском крае может стоять группа «оппозицонеров-поджигаталей». tayga.info Это очень круто. Схема власти: а) назначим на руководящие посты некомпетентных людей,…

     
  • Дурак или подлец

    Савченко: В России президент дурак или подлец? Украинский депутат, которую незаконно удерживают российские власти, рассказала, что смотрела пресс-конференцию Владимира Путина. Об этом она сказала в стенах Басманного суда Москвы. «Хотела…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов