Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.04.2015


  • Последняя линия обороны

    Последняя линия обороны путинского режима Андрей Пионтковский Дутый патриотический оргазм не может продолжаться бесконечно. Неизбежно приходит время, когда национальному вождю надо вымолвить страшные для него слова: «Извините, я обосакрался»  

     
  • Нет российским оккупантам!

    Туристам из РФ запретили поселяться в отеле Малайзии: «Нет российским оккупантам!» Пользователи сети опубликовали фото из одного из отелей в Малайзии, куда закрыли доступ российским туристам. Как сообщают пользователи сети,…

     
  • 120 миллионов сумасшедших

    Слава Рабинович: 120 миллионов сумасшедших записались в секту свидетелей Путина «Майданутые» в Киеве… но при этом в Москве лежит мумия Ленина, Зюганов принимает в пионеры детей на 22 апреля и…

     
  • Таких подонков не было во власти

    Валентин Гафт о путинском режиме: Таких подонков не было во власти Знаменитый российский актер и поэт Валентин Гафт написал пронзительное стихотворение о лживой власти и оболванивании россиян.  

     
  • Путин наградил

    Путин наградил строителей своего роскошного дворца под Геленджиком. ФОТО Управляющие дворцом Путина, возведенным под Геленджиком, получают не только госдолжности в Управлении делами президента РФ, но и дома, банки и прочие…

     
  • Великий народ – чеченцы

    Ну, вот уже и Кадыров объяснил путину его реальное место в системе координат Чеченской республики. Так и хочется, при всем презрении к Кадырову, оба слова написать с прописной. Вот действительно…

     
  • У погорельцев в Сибири проблемы

    У погорельцев в Сибири проблемы с выплатой компенсаций Пострадавшие в результате лесных и степных пожаров в Хакасии жалуются на проблемы с выплатой компенсаций Площадь лесных пожаров на территории Забайкалья продолжает…

     
  • Bringing economic growth to the City and Industries

    Seating close to 70,000. Bringing economic growth to the City and Industries of Inglewood. The blueprint, schedules it to be open for the NFL s 2020 2021 season. A DWI…

     
  • Jeff was an anesthesiologist and a former ski racer

    Also on their trail is the Internal Affairs investigator Bryant (Michelle Monaghan), who is looking into police corruption with her partner Dennison (David Harbour). And after Novak kidnaps Vincent’s teen…

     
  • I have seen the definition of ‘essential’ change

    People always advise giving homemade gifts which is great if you like making things. I do, but I am well aware that not everyone does. But if you are handy,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов