Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.04.2015


  • Миссию ООН на Донбассе обвинили

    Миссию ООН на Донбассе обвинили в подыгрывании России Миссия ООН по правам человека «тенденциозно и односторонне» освещает ситуацию в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины, подыгрывая тем самым России.…

     
  • Материалы на Путина в Гаагский трибунал

    Украина готовит материалы на Путина в Гаагский трибунал Генеральная прокуратура Украины активно занимается подготовкой материалов в отношении президента России Владимира Путина и незаконной аннексии полуострова Крым для передачи в Международный…

     
  • Россия не прекращает лгать

    Россия не прекращает лгать об Украине — экс-дипломаты США Бывшие послы США Джон Хербст и Кеннет Яловиц оценили выступление главы МИД РФ Сергея Лаврова относительно событий в Украине Экс-дипломаты США…

     
  • У Рогозина истерика

    У Рогозина истерика. Он как никто другой в РФ понимает: Пастор не просто так заявление сделал Намедни Кровавый Пастор Турчинов несколько заявлений сделал. Каждое из которых прошло «на ура», но…

     
  • Российские самолеты в Йемен

    ТАСС: Саудовская Аравия не пропустила российские самолеты в Йемен Эвакуация россиян и граждан других государств из Йемена отложена из-за отказа Саудовской Аравии пропустить российские самолеты через свое воздушное пространство. Об…

     
  • От пробега не откажемся

    Лидер «Ночных волков» польским байкерам: от пробега не откажемся С 25 апреля по 9 мая «Ночные волки» собираются провести мотопробег в честь 70-летия Победы над фашистской Германией. Польские байкеры требуют…

     
  • In the present climate, therefore, a deeper

    They have won maximum 12 league championships which provide them a stamp of outstanding team of the world. Their aggressive rivalry is with Chicago Bears to whom they have played…

     
  • Хорошие новости

    Захарченко в прямом эфире оскорбил и пообещал расстрелять Кадырова Глава террористической организации «ДНР» Александр Захарченко грубо и несдержанно высказался в адрес президента Чечни Рамзана Кадырова. Это произошло 10 апреля в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов