Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.04.2015


  • Федеральный антисемитизм

    Ярмольник: антисемитизм на «России-1» допустил сам канал Руководство программы в частном разговоре сказало актеру, что прекрасно понимают его позицию Актер Леонид Ярмольник, покинувший студию телеканала «Россия-1» после антисемитского выпада во…

     
  • Хирургу плюнули в морду

    А Хирургу плюнули в морду прямо дома – не надо было и за границу выезжать. Вот какой материал появился в ЖЖ. И такой плевок с доставкой на дом – это,…

     
  • Фашистская тварь

    Фашистская тварь Проханов, захлёбывается в истерике (в лучших традициях немецкого фюрера прошлого века), плюется ядом и открыто на федеральном канале призывает к войне с Украиной. Посмотрите на это животное —…

     
  • Режиму скоро придет конец

    Историк Андрей Зубов — «Режиму скоро придет конец, но с ним может погибнуть Россия» Программа «Культ Личности» на радио «Свобода». В гостях у программы – историк, профессор Андрей Зубов. Ведущий…

     
  • Граница Ленина

    Портников Виталий Когда популярный и в России, и на Украине певец Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, выбрал для выступления на фестивале Евровидения песню с припевом то ли «Раша,…

     
  • Допросить Рамзана Кадырова

    Илья Кизиров Активисты молодежного отделения «РПР-Парнас» провели одиночные пикеты у постоянного представительства Чеченской республики в Москве. Они требовали допросить Рамзана Кадырова, Руслана Геремеева и Алибека Делимханова по делу об убийстве…

     
  • Байкеры, да не те

    Въехавшие в Польшу российские байкеры вернулись в Россию Около 500 россиян в субботу приехали в польский городок Бранево вблизи границы с Россией, чтобы почтить память похороненных там более 30 тысяч…

     
  • Из магазинов изъят комикс «Маус»

    В Москве из магазинов изъят комикс «Маус» из-за свастики на обложке Обложка комикса «Маус» В Москве с полок книжных магазинов изъят графический роман «Маус» художника Арта Шпигельмана о Холокосте из-за…

     
  • Кац предлагает победить

    Кац, крадущийся мимо Кремля с портретом Гитлера, и другие страсти вокруг моста maxkatz Вчера в 2 часа ночи звонит мне начальник смены Гормоста. Я как-то приезжал туда ночью пару недель…

     
  • Growing up, Smith’s parents always told her and her

    At the centre of the story are the mentor relationships between Duane and Eric, then Eric and Brendan, and while this feels a little forced in its depiction of the…

     
  • Перед кем Раша стоит на коленях

    Вот перед кем Раша стоит на коленях. И чью команду «к ноге!» послушно выполняет кремлевский фюрер. И здесь же – всмотритесь в фото – причина, по которой это стало возможно.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов