Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.04.2015


  • МИД России осудил

    МИД России осудил рассекречивание архивов КГБ на Украине МИД России резко осудил пакет «исторических» законов, принятых в четверг Верховной Радой Украины, охарактеризовав их как «борьбу с героическим прошлым народа Украины…

     
  • У Венедиктова хватило ума поберечь свою дуру

    Я не думаю, что это у Леси хватило ума «заболеть». Я думаю, что это у Венедиктова хватило ума поберечь свою дурищу от гусениц того танка, под который она норовила героически…

     
  • Путин своими руками

    Вдова поэта Рождественского Киреева: Путин своими руками устроил все главные трагедии России последних 15 лет На свой Майдан у России силенок не хватит, вместо этого начнутся грабежи и кровавые разбои.…

     
  • Латынина в «Коде доступа»

    Ю.Латынина, «Код доступа» на «Эхо Москвы» Выборка моя, подзаголовки и выделения тоже. Кому надо доскональнее – на источник. Кризис …Я сейчас только очень коротко обращу ваше внимание на другое. На…

     
  • Гопник, наследник стукачей и палачей

    Слава Рабинович о Путине: Перед вами – генетический гопник, наследник стукачей и палачей Вспомните Путина в фильме «про Крым», что он там несёт, с какой гопницкий самоуверенностью и апломбом, глупостью…

     
  • Через 50 лет

    Портников: Через 50 лет о России никто не будет ничего знать Через 50 лет Россия окажется в цивилизационной пустоте. Такое мнение высказал журналист Виталий Портников в своем Facebook. Как отметил журналист,…

     
  • Бандитская, аморальная страна

    Times: «Россия – бандитская, аморальная страна» «Все мы танцуем, как марионетки, которых Путин дёргает за ниточки», – так озаглавлена статья Мелани Филлипс, которую Times помещает в разделе «Мнения». Подзаголовок звучит…

     
  • Патриотизм и «патриотизм»

    Борис Акунин: Патриотизм и «патриотизм» Извините, что буду излагать вам азбучные истины, но сейчас такое время, когда приходится к ним возвращаться. Да и с терпением бывают перебои, пишет в своем…

     
  • Что должен Лаврову Пётр Порошенко

    Что должен Лаврову Пётр Порошенко. А главное — правда ли, что Лаврову Ну, вот что тут скажешь! Лавров заявил журналистам, что президент Украины Петр Порошенко видите ли, должен нейтрализовать «сторонников войны» в Украине.…

     
  • Each qualifying member (medical student or Family

    Grand Tour shoes, 130Cycling gear used to be garish and cheap because that was what the professional cyclists wore. They went through dozens of jerseys in any long race such…

     
  • Один вопрос

    Вот у меня один вопрос. Как помещаются в такой мелкий огрызок столько тонн первосортного говна? Сплошное недоумение…  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов