Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.04.2015


  • Цепь, идущая с Лубянки

    Убийства Калашникова, Бузины и письма якобы УПА – это одна цепь, идущая с Лубянки, — Арьев По словам Арьева, отправляющая письма так называемая «УПА» уже светилась во времена Евромайдана Убийства…

     
  • Он говорит правду!

    Ага. Он говорит правду! Напористо так — сами посмотрите и послушайте. А я — Божья матерь, если вы не в курсе. Это — два равновеликих утверждения. Ну, вот такая она…

     
  • Тебя потом помилуют

    «Тебя потом помилуют»: любимица Путина «Доктор Лиза» и депутаты Госдумы уговаривают Савченко «сесть» Депутаты российской Госдумы посетили героическую украинку Надежду Савченко, остающуюся пленницей российских казематов, чтобы предложить ей признать вину.…

     
  • Из двух полушарий

    Виктор Шендерович Полтора месяца — это много. Ровно столько я прокочевал по американским штатам, время от времени заглядывая в родной интернет. Процесс заглядывания напоминал мне старый анекдот о смертельном цирковом…

     
  • Цирк с дрессированным народом

    Виктор Шендерович на «Эхе», в программе «Особое мнение» ведет Рябцева (отныне – без имени, хотя еще с прописной). Выборка, выделения в тексте мои. О.Рябцева― …Виктор Анатольевич, наверняка, либо смотрели либо…

     
  • Начало широкого наступления

    Илларионов: убийства в Киеве – начало широкого наступления Кремля на Украину Убийства экс-нардепа Олега Калашникова и журналиста Олеся Бузины на фоне новой волны пропагандистской истерии в России могут послужить началом…

     
  • Этой войны бы не было

    Аркадий Бабченко: «Если бы не российское телевидение, этой войны бы не было» Роман Попков Военный журналист, ветеран двух чеченских военных кампаний Аркадий Бабченко — о том, как создается новая украинская…

     
  • Диалог с петлей на шее

    Андрей Пионтковский: Еще раз к вопросу о полной и окончательной Ху-изации нашего маленького Пу и нас всех вместе с ним Вот, что ваш покорный слуга говорил еще лет пятнадцать назад о состоянии…

     
  • Стягивают тяжелую артиллерию

    В Дебальцево боевики стягивают тяжелую артиллерию — штаб АТО Заместитель командующего АТО, полковник Валентин Федичев сообщил о новой переброске в оккупированный город российской военной техники и вооружений В Дебальцево Донецкой…

     
  • Убийство Олеся Бузины

    Комитет защиты журналистов осудил убийство Олеся Бузины Правозащитники призвали украинские власти провести скорейшее расследование, тщательно изучив версию, связанную с профессиональной деятельностью убитого журналиста. Международная неправительственная организация Комитет защиты журналистов осудила…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов