Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.11.2015


  • В ответ на российские С-400

    Турция установила систему Koral в ответ на российские С-400 Турция установила новую систему противовоздушной обороны Koral на границе с Сирией. Согласно информации турецких СМИ, данный шаг Анкары обусловлен размещением Россией в Сирии…

     
  • Маразм крепчал

    Александр Лапшин Маразм крепчал: российские туристы задержаны при возвращении в Россию из отпуска Как снежный ком нарастает число обычных росийских туристов, которые были задержаны российскими же пограничниками в аэропортах России.…

     
  • Последовательность событий

    Ania Dorn Последовательность событий, связанных с СУ-24, Турцией и НАТО – моими глазами в тезисах: В течение последних недель наши самолёты и беспилотники неоднократно нарушают воздушное пространство Турции, один раз…

     
  • Стрелять в протестующих

    Полиции РФ разрешили стрелять в протестующих дальнобойщиков Дальнобойщики приняли открытое обращение к президенту РФ Владимиру Путину и премьер-министру Дмитрию Медведеву Глава межрегионального профсоюза дальнобойщиков России Александр Котов сказал, что у организаторов…

     
  • Им удалось

    Сергей Пархоменко, журналист Доктора Андрея Волну я недавно имел честь и удовольствие принимать в гостях и иметь с ним и его коллегами интереснейший разговор о состоянии отечественной медицины. Доктор Волна — образованный, интеллигентный, хорошо воспитанный человек. Замечательный профессионал.…

     
  • Жёсткое предупреждение

    Эрдоган — уверенное и жёсткое предупреждение verola Сама делала снимок с ТВ. Безбрежное море людей в Стамбуле 27 ноября район Фатих. Эрдоган не запаниковал — читайте и смотрите сами. Митинг…

     
  • Дарданеллы закрываются

    Осторожно, Дарданеллы закрываются! Только вчера мы выдвинули предположение о том, что маневры ВМС Турции в Мраморном море носили характер отработки действий флота при блокировании черноморских проливов. Фокус даже не в…

     
  • Из-за тумана

    Турция из-за тумана закрыла проливы Босфор и Дарданеллы для судоходства REGNUM  Сегодня, 29 марта, турецкие проливы Босфор и Дарданеллы закрыты для судоходства из-за сильного тумана. По информации министерства транспорта страны, Дарданеллы…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов