Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 29.11.2015


  • Две кабины

    Это вы сейчас видите то, что видят военные лётчики, которые летают на СУ-24 (рашистский бомбовоз) или F-18 (американский истребитель). Можете попробовать отгадать, где какая. Ничего, что вы не пилот –…

     
  • Обращение к дальнобойщикам России

    Обращение к дальнобойщикам России Сергей Гуляев Сейчас за семьей члена Координационного совета дальнобойщиков Петербурга Сергея Гуляева ведётся наружное наблюдение. Сам он скрывается от полиции и прокуратуры. Возле его дома дежурит…

     
  • Двое летчиков отказались бомбить Сирию

    В России двое летчиков отказались бомбить Сирию Двое пилотов ВВС России, служившие в в/ч 23243 (5-я авиагруппа 7000-й авиабазы), базирующейся на военном аэродроме Халино под Курском, отказались вылетать в Сирию…

     
  • Пушков потребовал исключить Турцию

    Председатель комитета Госдумы Алексей Пушков потребовал исключить Турцию из НАТО Председатель комитета по международным делам Госдумы России Алексей Пушков написал в свое Твиттере о том, что призывы стран Запада исключить…

     
  • Турецкие паромы отказались

    Браво! Турецкие паромы отказались перевозить крымские фуры с российскими номерами Российский паром «Варяг» выйдет в понедельник, 30 ноября из севастопольского порта в Зонгулдак (Турция), чтобы забрать оставшихся там крымских дальнобойщиков. Об…

     
  • Отвод войск из Сибири

    Закон сохранения гласит, что если что-то куда-то прибывает, то оно непременно откуда-то убывает. Сейчас идут сообщения о том, что к границам Украины и вообще, в европейскую часть РФ, перебрасываются войска…

     
  • Закрыть Босфор

    Учения в Турции: закрыть Босфор для России? (ВИДЕО) Весьма вероятно, что совсем скоро Россия может лишиться выхода из Черного моря и входа в него, а ее Черноморский флот, базирующийся на…

     
  • Помочь Путину

    Слава Рабинович, финансист Эрдоган может очень сильно помочь Путину Ведь приближается 1 января 2016 года – дата, когда украинско-российская граница, согласно минским договоренностям, должна перейти полностью под контроль Киева и…

     
  • Закрыть для России Босфор и Дарданеллы

    Белковский: После истории с самолетом Турция имеет формальное право закрыть для России Босфор и Дарданеллы Международное право дает Турции право перекрыть проливы из Черного в Средиземное море, что сделает невозможной…

     
  • Евросоюз отказался

    Евросоюз отказался от российского «Северного потока-2» в пользу Украины Строительство газопровода «Nord Stream II» не лежит в сфере интересов Европейского союза. Об этом сказал вице-президент ЕК по Энергетическому союзу Марош…

     
  • Путин без подгузников

    Ядерный блеф Кремля разбивается о скалу турецкого хладнокровия: сбитый Су-24 и Путин без подгузников Главным итогом истории, связанной с уничтожением российского бомбардировщика Су-24, является тот факт, что неосторожно брошенная Дмитрием…

     
  • Эрдоган грозит Москве

    Эрдоган грозит Москве, а практика (единственный надёжный критерий истины) уже показала, что стамбульская подворотня, в отличие от питерской, за базар отвечает конкретно. И питерская подворотня, привыкшая брать на понт, сразу…

     
  • Аналитика незамыленным глазом

    «Аналитика незамыленным глазом» изобилует… как бы это сказать… сомнительной лексикой. Но из песни-то слово не выкинешь! Кто трепетная лань — не читайте. Остальные — велкам! Бегущий Повар Итак, аналитика российских…

     
  • Турецкие прицельные комплексы

    На украинские БТР будут устанавливать турецкие прицельные комплексы ДП «Киевский бронетанковый завод», входящее в состав ГК «Укроборонпром», оснастит Украинский бронетехнику современным и необходимым для отечественных военных оборудованием. Соответствующие переговоры с…

     
  • Россию ждет капитуляция

    Олег Пономарь: Россию ждет капитуляция За последние несколько дней история мировой политики пополнилась рядом значительных событий. К чему же они приведут? Что происходит на самом деле за кулисами политического театра?…

     
  • Россия приступила к грабежу Крыма

    Россия приступила к грабежу Крыма: с полуострова массово вывозят зерно и музейные ценности Сегодня ночью взорвался газопровод в Севастополе. Горожане оказались не только без света, но и без газа. То,…

     
  • Полярная лисичка Путина

    Юрий Кирпичев. Полярная лисичка Путина Скоро зима. Судя по всему, для Путина и его страны она будет нелегкой и символический пушистый полярный зверек уже торит дорогу в Россию. Пришла пора…

     
  • Дана отмашка валить

    Больше с РФ церемониться никто не будет. Дана отмашка валить бешеных русских крыс Сегодня стали понятны очень многие вещи относительно российских гибридных войн, они уже всем надоели и Путину было…

     
  • Если бы россияне читали

    Эксперт: Если бы россияне читали китайские СМИ, они были бы в шоке Россияне почему-то считают, что Китай только и мечтает о том, чтобы вступить с Россией вместе в войну против…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов