Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.11.2015


  • Спалился!

    После публикации поста «Обама призвал Путина» от наших пользователей поступило ряд заявлений, что, мол, ссылка на учётную запись Славы Рабиновича фейковая, то есть, и сама учётная запись фейковая, и вообще.…

     
  • Ради Олимпиады

    Российские спортсмены ради Олимпиады готовы отказаться от флага России? Олимпийская чемпионка 2012 года в прыжках в высоту Анна Чичерова заявила, что воспользуется любым шансом поехать на Олимпиаду 2016 года в…

     
  • 50 миллионов маловато

    Вот этот материал опубликован со ссылкой на Славу Рабиновича. Публикую в том виде, в каком он стоит на источнике. Однако, ссылка на оригинал там указывает на аккаунт, который, похоже, фейк.…

     
  • Это сделает ФСБ

    Эксперт о грядущих терактах в России: Если этого не сделают мусульмане, это сделает ФСБ Политолог-международник Алексей Кафтан считает, что теракты в России неизбежны. Он не исключает, что к этому могут…

     
  • Поражение для России

    Александр Сотник Победа Путина – поражение для России Главной задачей Путина на саммите G-20 в Турции было вернуться домой «со щитом»: умаслить Запад любыми способами, смягчив прежнюю хамскую риторику и…

     
  • Приказал уничтожить виновных

    Путин приказал уничтожить виновных в подрыве аэробуса, чтобы те не сболтнули лишнего? Российские спецслужбы приступили к выполнению приказа президента РФ Владимира Путина найти виновных в теракте с самолетом А321. Об…

     
  • Верный признак эскалации

    Военный разведчик назвал верный признак эскалации Россией войны на Донбассе Переброска российского спецназа в район Донецка – признак подготовки к «широкомасштабному действу». Об этом рассказал полковник военной разведки Петр Недзельский,…

     
  • As long as they can keep Christian McCaffrey out of

    The Saints are among the class of the NFC and are getting healthier. As long as they can keep Christian McCaffrey out of the end zone, it should be an…

     
  • К лидерам G20

    Обращение Председателя Кабинета Министров Чеченской Республики Ичкерия к лидерам G20 Правительство Чеченской Республики Ичкерия выражает свою солидарность с народом Французской Республики и выражает искренние соболезнования родным и близким погибших и…

     
  • Россия никогда не сможет стать развитой страной

    Иван Ленский: Почему Россия никогда не сможет стать развитой страной Иван Ленский, американский блогер, крымчанин Крымчане, эмигрировавшие в Россию со своим полуостровом, начинают постепенно осваиваться в новых реалиях, поближе знакомиться со страной, той,…

     
  • С мамонтовым выражением пропагандистских рыл

    Владимир Семаго Меня вся эта проплаченная кремлевская шушера часто упрекает за то, что я, якобы, действую в интересах некой властной группировки и снабжаю своих читателей специальной информацией, которую я стилистически…

     
  • Россия отказалась

    Россия отказалась считать ХАМАС и «Хизбаллу» террористами Россия предложила включить в единый список террористов на Ближнем Востоке семь организаций. При этом ХАМАС и «Хизбалла» в этот перечень не попали. Как передает РИА…

     
  • Теракты в Париже и катастрофа Airbus

    Я скажу, великолепный материал. Много такого, что было упущено прочими комментаторами и интерпретаторами этих событий. Да и мной. Почему теракты в Париже и катастрофа Airbus выгодны российским спецслужбам Обозреватель российской…

     
  • Путин опаснее ИГИЛ

    Путин в сотни раз опаснее ИГИЛ Социолог Георгий Сатаров не уверен в рациональности сотрудничества мирового сообщества с путинским режимом в деле борьбы с ИГИЛ. В то же время он допускает…

     
  • Много плохого и чуть-чуть хорошего

    Матвей Ганапольский, обозреватель Замечательный Володя Варфоломеев, который сегодня редакторствует, сказал мне, чтобы я написал «итоговый комментарий по Парижу». И вот я думаю, что такое итоговое написать. Видимо, нужно написать такую фразу – всё плохо. Ну,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов