Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.11.2015


  • По «горячим» следам Парижа

    Елена-Днепр: Добрый вечер, ридна хунта! Сегодняший Олег Пономарь в Фейсбуке: По «горячим» следам Парижа Почему такой крупный? Он должен был быть крупным. Таким, чтобы Европа содрогнулась от страха.  

     
  • Что изменилось?

    Думаю, это очень точный материал. Буквально «в десятку». Материал, который можно назвать «у вас ничего не выйдет». А если грубо и без политесов – «не наеб*те, даже не старайтесь». Максим…

     
  • Франция в осаде (часть 1)

    Ужасно быть провидцем в предсказании страшных акций. То, о чем мы написали неделю назад после катастрофы в Египте Аэробуса-321 – что следующим местом, где Путин нанесёт террористический удар мести, будет…

     
  • ИГИЛ подписало себе смертный приговор

    Корчилава о терактах в Париже: ИГИЛ подписало себе смертный приговор Теракты в Париже После произошедших в ночь на 14 ноября терактов в Париже власти Франции при поддержке США и союзников…

     
  • Вскоре сделает подобное в Москве

    В.В. Путин организовал теракт в Париже и вскоре сделает подобное в Москве – эксперт Политический эксперт Павел Нусс считает, что теракт в Париже был реализован по сценарию российского лидера. Он…

     
  • Кривоватый ответ

    По примеру Геббельса (кривоватый ответ) Марк Солонин, историк За десять дней до нападения на СССР доктор Геббельс провел остроумную (на его взгляд) акцию дезинформации. В главном нацистском официозе, газете «Фёлькишер беобахтер» за подписью самого министра пропаганды…

     
  • На игле

    Хоть я и не согласен с Антоном, что «спорт – та единственная сфера, где санкции против нас оказались эффективны», в остальном он, думаю, прав. С чем не согласен – ниже скажу.…

     
  • Интервью В.Семаго

    В гостях у Оксаны Чиж на «Эхе Москвы» — Владимир Семаго, политик, журналист. Выборка (сокращения), выделения в тексте, корректура, структурирование – мои. Еще, глядишь, чего и прокомментирую. О депутатах ГосДуры…

     
  • Едва хватило голосов для принятия бюджета

    Госдуме едва хватило голосов для принятия бюджета-2016 Светлана Бочарова, Петр Нетреба Госдума приняла в первом чтении проект бюджета на 2016 год. Главный финансовый документ поддержали 239 депутатов при необходимых 226…

     
  • Париж

    Париж Они кричат «Аллах акбар!»? Они кричат «Это за Сирию!»? Ну, правильно. Что велено, то и кричат. Согласитесь, было бы странно, если бы они кричали «Это за Мистрали!» или «Это…

     
  • Законопроект

    Ссылку на этот материал мне прислал с Украины один постоянный участник сайта с таким комментарием: «Казалось бы, с Украиной никак не связано, но жо*ой чувствую – Израиль станет партнером Украины…

     
  • Авиаудар по аэропорту Дамаска

    РФ побоялась атаковать ВВС Израиля позволив им нанести авиаудар по аэропорту Дамаска В аэропорту Дамаска, после авиаудара неопознанных самолетов, произошла сильная детонация. Говорится в сюжете телеканала «Интер», передает информационный ресурс…

     
  • Катерина Владимировна

    Катерина Владимировна и мужички На этой неделе загнивающий Запад, окончательно утративший под влиянием игило-фашистского лобби последнюю совесть и человеческий стыд как таковой, вероломно напал на танцевальную дочь Владимира Путина, прекрасную…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов