Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Май 2018


  • Ты вернешься в Москву

    Юрий Бутусов, журналист Ты вернешься в Москву, Аркадий Дорогой Аркадий, ты был одним из лучших людей на этой войне, на фронте и далеко за фронтом. Ты не был журналистом новостей,…

     
  • Банки Кипра

    Банки Кипра начали массовые проверки счетов россиян Банки Кипра, который остается любимой офшорной зоной для состоятельных россиян, начали массовые проверки и закрытие счетов клиентов из РФ. Об сообщает Fun and…

     
  • Ласточка уже полетела

    Аnti-colorados, блогер Первая российская ласточка уже полетела Где-то после десятых чисел августа, когда на улице еще жарко и днем и ночью, приходят первые предвестники осени. Это ощущение трудно уловить, но…

     
  • Лубянка убила Аркадия Бабченко

    На источнике нет этого утверждения, которое я вынес в заголовок. Так что он – мой. И – никаких сомнений. И мне не нужны доказательства. Потому что доказательства – Политковская, Немцов,…

     
  • Крым убивает

    Новости Крымнаша. Выпуск #1290 за 29.05.2018 «Крым убивает» Posted: 29.05.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша “Иногда складывается впечатление, что пол-Сибири просто решило взять и приехать”. Прочтите статью о том, как оккупанты замещают россиянами…

     
  • О вмешательстве России

    НАТО заявило о вмешательстве России в избирательные системы пяти стран Альянса — доклад Россия вмешивалась в электоральный процесс пяти стран НАТО. Такой вывод содержится в генеральном докладе Комитета Альянса по вопросам…

     
  • Рашагейт

    Олег Пономарь Публикую с пятидневной задержкой – прозевал. Но – интересное, и актуальности не утратило. Да, Трамп немного смягчил апрельские санкции в отношении РФ. Вы все знаете моё отношение и…

     
  • Оккупантам на всех плевать

    Новости Крымнаша. Выпуск #1289 за 28.05.2018 «Оккупантам на всех плевать» Posted: 28.05.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Сегодня ночью (примерно в 2 часа) по центру Симферополя проехала колонна военных машин (штук 7-8) —…

     
  • ЕС будет решать вопрос

    Так чему всё же в этой публикации верить? Нет, я-то знаю, чему, но не понимаю, как можно ТАК писать! Читайте. ЕС не будет отменять санкции против РФ без прогресса в…

     
  • Система развалится

    Что тут сказать? Она развалится безусловно и неотвратимо. Но, к сожалению, не так скоро, как полагает Макфол. Потому что её главным бенефициаром является не путлер, а Лубянка. А она будет…

     
  • Путин пообещал

    Ну, во-первых, ничего такого он не обещал. Посмотрите видео, прочтите – и поймёте, что обещал он другое – чтобы не подряд. Ежели, конечно, сначала не запишет в Конституцию вместо двух…

     
  • Телевизор захватили террористы

    Игорь Яковенко, российский журналист Российский телевизор захватили террористы Российский телевизор захватили террористы. Это не метафора, а исторический факт. В этом можно убедиться, посмотрев на главном российском государственном телеканале «Россия-1» программу…

     
  • Уже через день после гибели

    Observer: Разведка США уже через день после гибели MH17 знала о виновности 53-й бригады МО РФ Администрация Барака Обамы знала о виновности российских военных в гибели малазийского «Боинга» сразу после…

     
  • Куда ты ведешь нас

    Куда ты завёл нас, проклятый старик? Идите вы в жопу, я сам заблудился! Куда ты ведешь нас, Сусанин-герой? (Часть 1) Anti-Colorados За последнее время не раз поднимался вопрос о создании…

     
  • Украина сообщила НАТО

    Ох, и какой же выброс сероводорода из-за кремлёвских стен нас ожидает! Но первой, вангую, откроет рот мидовская плясунья. Украина сообщила НАТО о разработке РФ биологического и химического оружия Украинская делегация…

     
  • Саудовская Аравия вводит санкции

    А ссылку на этот материал мне прислали с таким комментарием Михаила Проскурина на ФБ: «Дожили, что называется … Арабы, за сотрудничество с арабами, вводят санкции против Европы ! «Чудные дела…

     
  • В Сирии погибли

    Странно мне всё это как-то. Ну, прочтите, я потом расскажу, что именно странно. AFP: В Сирии погибли не менее 9 российских военных и 26 солдат режима Асада при атаке ИГИЛ…

     
  • Путин и семь Бомов

    Андрей Пионтковский: Шейнин – это Россия, Россия – это Шейнин Когда бывший канцлер Германии пошел служить лакеем на путинской бензоколонке за какие-то жалкие 2 миллиона евро в год, он опозорил,…

     
  • Золото Нации

    Ангел Полная луна, и холодное Азовское море, залитое этой полной луной. Море замерзает к утру метров на двести, но к вечеру тонкий лед ломается волной и смывается. А темнеет уже…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов