Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Апрель 2018


  • Путлера ждут на G7

    Источник видео – YouTube  

     
  • Верить в сказку

    Новости Крымнаша. Выпуск #1261 за 30.04.2018 «Верить в сказку о процветании Крыма — себя не уважать!» Posted: 30.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша “Прямо сейчас в СИЗО Симферополя умирает крымский татарин Узеир Абдуллаев.…

     
  • Автокефалия Украинской церкви

    Автокефалия Украинской церкви: Собор епископов УПЦ в США сделал заявление Украина твердо намерена объединить свою православную церковь, и этот процесс уже запущен Собор епископов Украинской православной церкви в США поддержал…

     
  • Еще одно двуногое

    Вот и еще одно двуногое животное высказалось. Вот такие нынче профессора, доктора наук и заведующие кафедрами в некогда элитном МГУ. Отбросы. Завкафедрой МГУ заявил, что России надо оккупировать половину Украины,…

     
  • Остановить конвейер

    ГАЗ может остановить конвейер из-за санкций Завод ГАЗ в Нижнем Новгороде — крупнейший в РФ производитель среднетоннажных грузовиков, который занимается также контрактной сборкой автомобилей Volkswagen, Skoda и Mercedes — может…

     
  • Восьмое Мая

    Горький Лук – матерщинник страшенный, пробу ставить некуда. Так что трепетным ланям — тихо отойти в сторонку, стоять, бояться. Остальным – вкушать, сплёвывая через губу матюки автора или — творчески…

     
  • Балух голодает уже 42 дня

    Новости Крымнаша. Выпуск #1260 за 29.04.2018 «Владимир Балух голодает уже 42 дня!» Posted: 29.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Сегодня исполняется 100 лет со дня создания Военно-морских сил Украины. 29 апреля 1918 года…

     
  • На идее крепостного права

    Предупреждаю сразу – перепечатка сделана с фашистского ресурса – «Парламентской газеты». Как будто в Эрэфии есть парламент! Так вот, полюбуйтесь, как весь этот зверинец резвится на идее единственной реальной скрепы…

     
  • Называть своими именами

    Отличный такой призыв. Вот только Ангеле Меркель не мешало бы сделать и следующий шаг: самой выполнить то, к чему она тут призвала. Впрочем, прочтите сначала. Меркель: Действия РФ в Украине…

     
  • Чего добилась Меркель

    В двух словах если, то – ничего. Вот краткое видео, посмотрите. Источник – «YouTube» А вот ниже – более подробный текст с РБК.  

     
  • Фашизм станет частью мышления детей

    Новости Крымнаша. Выпуск #1259 за 28.04.2018 «Как быстро фашизм станет частью мышления детей в оккупации?» Posted: 28.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Крымскотатарский активист Риза Асанов в ответ на недавние события в Бахчисарайском…

     
  • Драхт нах Зюйден

    Часть 1 Anti-Colorados Прошло уже несколько дней с тех пор, как Москву накрыло очередное удушливое облако сероводорода, но теперь оно распространялось не так из района Кремля, как это бывает обычно,…

     
  • Важные ремарки

    Олег Пономарь Три важные ремарки НАТО. Как я пишу уже 4 года, на этот раз Украина станет членом НАТО. Принципиальное решение в США давно принято (а решают вопрос в принципе…

     
  • Эмиграция

    Эмиграция из России приобретает угрожающие размеры Нынешняя волна – это в основном врачи, преподаватели, инженеры, ученые, и предприниматели, то есть люди, отъезд которых затормозит экономику, образование, здравоохранение, науку и бизнес…

     
  • Майк Помпео вступил в должность

    Helgi Sharp Помпео, НАТО, Венгрия Майк Помпео вступил в должность Госсекретаря.  Практически первым его шагом стало совместное с министрами иностранных дел НАТО заявление, которое звучит следующим образом: «Альянс не будет возвращаться…

     
  • Судьба «Северного потока-2»

    Виталий Портников: сегодня решится судьба «Северного потока-2» Портников Виталий Чтобы убедить Дональда Трампа в целесообразности его строительства, у Меркель должны быть очень сильные аргументы Помощники федерального канцлера Ангелы Меркель и…

     
  • В России сносят здания Института

    Чтобы уж зачистить – так зачистить. Чтобы точно ничего любопытного не нашлось для Гааги. Ничего и никогда. А вы и правда подумали, что это из соображений безопасности дальнейшего использования? Ну,…

     
  • Не моё — не жалко

    Новости Крымнаша. Выпуск #1258 за 27.04.2018 «Не моё — не жалко!» Posted: 27.04.2018 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты в Керчи недавно разобрали часть установленного нового забора на автовокзале, чтобы теперь снова его…

     
  • Контрольный выстрел

    Теперь Воронежу — песец. Конкретно. Полный.  Это контрольный выстрел в голову Наталья Гранина, Лариса Жукова Смертельно больных россиян решили лишить жизни. Что они об этом думают: 15 мая в Государственной…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов