Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.07.2019


  • Итоги выборов и последствия

    Thumbnail for the post titled: Итоги выборов и последствия

    Итоги выборов и последствия для Украины Самый сок 2 Итоги выборов и последствия для Украины Автор: Anti-Colorados “…судя по всему Зе таки получит монокоалицию. Они не получили пятьдесят процентов по…

     
  • Вот и Антимайдан

    Thumbnail for the post titled: Вот и Антимайдан

    Святослав Волков с Святослав Носов Ну а вот и Антимайдан, собственно. И тут уже нельзя сказать — «голосовал за кого угодно, только не за Порошенко». Выбор был. Проголосовали за капитуляцию…

     
  • Нужно 40 лет пустыни

    Thumbnail for the post titled: Нужно 40 лет пустыни

    Новости Крымнаша. Выпуск #1706 за 22.07.2019 «Чтобы выйти из рабства, нужно 40 лет пустыни» Posted: 22.07.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша В отделения гестапо оккупантов в Крыму вызывают крымскотатарских активистов, выходивших 10-11 июля…

     
  • Польша отказалась приглашать

    Гордимся сотрудничеством с Гитлером

    Представляю, с каким облегчением это узнало Huylo! В Польшу-то этому трусу лететь сцыкотно – надо было бы какие-то причины выдумывать. А тут – такой подарок. Теперь можно с гордым видом…

     
  • 60 дней Зеленского

    Материал опоздал – выборы в Раду позади, и их Украина проиграла. Но ретроспективно материал всё равно нужный – жизнь-то не кончается, и надежда у Украины ещё есть – Ремарки «Слова»…

     
  • Закончите в моргах

    Thumbnail for the post titled: Закончите в моргах

    Вот-вот-вот! Это именно я и имел в виду: вооружённый НАРОД Украины! – Ремарки «Слова» «Реванша не будет. Закончите в моргах»: «черные человечки» записали обращение к харьковским сепаратистам, — ВИДЕО Скрипник…

     
  • О подонках и дебилах

    Thumbnail for the post titled: О подонках и дебилах

    Ремарки «Слова» Кое-что о подонках и дебилах. И о власти. Кратенько. При демократии – такая уж она есть – демократия – подонки всегда получают власть от дебилов. Потому что мнение…

     
  • ФСБ удаляет видео

    ФСБ удаляет видео

    ФСБ удаляет видео! Российские солдаты спалились в Украине Shaposhnikov News ФСБ удаляет видеозаписи о вторжении армии России в Украину. Агент ЦРУ Ростислав Шапошников смог восстановить удаленное видео и теперь весь…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов