Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.07.2019


  • Там живут наши люди

    Thumbnail for the post titled: Там живут наши люди

    Новости Крымнаша. Выпуск #1693 за 07.07.2019 «Там живут наши люди» Posted: 07.07.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Появились подробности разрешенного оккупантами митинга в Армянске, на котором собралось около 150 человек, которые объявили Юрия…

     
  • Все уроды что-нибудь получат

    Thumbnail for the post titled: Все уроды что-нибудь получат

      На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова»: несомненно, что этот урод получит своё. Но главное – не этот урод. Важнее, что с его помощью главный кремлёвский…

     
  • Мы победим

    Thumbnail for the post titled: Мы победим

    Спасибо Анти Колорадосу за здоровый оптимизм и грамотно расставленные точки над «i» — Ремарки «Слова» Мы победим! Теоретическое обоснование Часть 1 Anti-Colorados От редакции. Несколько раз на ФБ и даже…

     
  • Мендель отказалась объяснять

    Thumbnail for the post titled: Мендель отказалась объяснять

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова»: прокремлёвская сука из администрации клоуна и её классовая сущность. Использовано фото администрации президента Украины – Ремарки «Слова» Мендель отказалась объяснять…

     
  • Лютые новости от 2 июля

    Ivan Luti II с Иван Лютый Водителей Бантустана снова «обрадовали». Из-за решения правительства с июля выросли цены на «Платон» и бензин с дизелем. А из-за банкротства восьми нефтеперерабатывающих заводов литр…

     
  • Какая прелесть

    Thumbnail for the post titled: Какая прелесть

    Ах, какая прелесть! Это теперь хохлы будут решать, получит ли до посинения вЯликий «Газпром», народное, мать его, достояние, дивиденды с Nord Stream, или не получит! Я в восторге от британцев…

     
  • МИД Великобритании отказал пропагандистам

    Thumbnail for the post titled: МИД Великобритании отказал пропагандистам

    Во-первых, конечно же, не «пропагандистам», а пропагандонам. Сто раз повторял: не надо похабить хорошее слово «пропагандист», применяя его к журнашлюхам кремлёвского пула. Во-вторых… а это скажу ниже – специально для…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов