Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.07.2019


  • Денег – есть

    Ремарки «Слова» Да то, что денег есть, и даже полно, – ни для кого не секрет. Секретом пытаются сделать ответ на вопрос «у кого?». И тоже ведь не получается, тоже…

     
  • SSJ-100 c поврежденным стеклом

    Thumbnail for the post titled: SSJ-100 c поврежденным стеклом

    Ну, он-таки – супер, если кто сомневался. Какая ещё отечественная модель ерапланта имеет в своём активе столько инцидентов? От какой ещё массово отказывались перевозчики, даже отечественные? Не, точно — супер,…

     
  • «Вымирающие» города Украины

    Thumbnail for the post titled: «Вымирающие» города Украины

    Формат не мой, почти 40 минут времени, но меня захватило – вот и размещаю. Комментировать в этом видео особенно нечего, но на одну деталь обратите внимание: на повсеместную чистоту улиц,…

     
  • Территория бессмыслицы

    Thumbnail for the post titled: Территория бессмыслицы

    Alexander Hotz 70-летняя «спикерша» (спикерка?) Матвиенко прокомментировала вклад гей-сообщества в «вырождение человечества». Большей бессмыслицы на форуме «Территория смыслов» придумать было невозможно. Но кроме лжи в арсенале гомофобов нет никаких аргументов.…

     
  • Скрепные туристы

    Thumbnail for the post titled: Скрепные туристы

    Новости Крымнаша. Выпуск #1704 за 20.07.2019 «Скрепные туристы, которых мы заслужили» Posted: 20.07.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша “Он гражданский журналист, блогер, стример, то есть, он один из первых, кто не побоялся и…

     
  • Труположество

    Thumbnail for the post titled: Труположество

    Как обычно хорошо, при незначительных огрехах стиля. Но у меня в голове не укладывается сочетание существительного «мысль» с прилагательными «кремлевская и околокремлевская». Вот хоть убейте — ни на одно ухо…

     
  • Вашим же салом

    Thumbnail for the post titled: Вашим же салом

    Что ж, кремлёвское чекисто-фашисто рассчитывало на игру в одни ворота. Но информационный век – он такой… информационный. Результат, как сказали бы в Украине, – вашим же салом вам по сусалам.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов