Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.07.2019


  • Исследователи Дна

    Шендеровича будут судить

    Виктор Шендерович Погибшие 1 июля на атомной подводной лодке, со всей очевидностью, погибли на войне, которую Путин уже объявил миру. Это — безоценочный факт, голая констатация. Нет, это не факт,…

     
  • Овцы позвали волка

    Thumbnail for the post titled: Овцы позвали волка

    Новости Крымнаша. Выпуск #1689 за 03.07.2019 «Овцы позвали волка, а потом взвыли» Posted: 03.07.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Вчера в Судаке полицаи оккупационного режима задержали крымского татарина Эмирова Сеяра — за публикацию…

     
  • Гражданское общество обязано влиять

    Thumbnail for the post titled: Гражданское общество обязано влиять

    Виталий Портников: Гражданское общество обязано влиять на власть На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова». Использовано фото из Facebook Романа Сініцина Портников Виталий Вчерашние протесты на Майдане,…

     
  • Ну не пидорасы?

    Татьяна Даниленко

    На источнике одно слово в заголовке, да и в тексте приведено частично. Уж не знаю, из каких соображений. Я восстановил его полностью, уж извините, ежели кому претит, – Ремарки «Слова»…

     
  • Погибли при пожаре

    А что тут скажешь – криворукожопость – она такая, всегда что-нибудь влечёт… И это – не последние её жертвы, даже не сомневайтесь – Ремарки «Слова» 14 российских моряков погибли при…

     
  • Попали под обстрел

    Это ж кому на сайте Каспаров РУ пришло в голову величать журналистами пропагандонов и журнашлюх кремлёвского недофюрера?! Попали под обстрел? Прекрасно. Остались живы? Очень жаль, — Ремарки «Слова» Российские журналисты…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов