Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Июнь 2019


  • Уничтожили «зоопарк» боевиков

    Thumbnail for the post titled: Уничтожили «зоопарк» боевиков

    Украинские защитники мощным взрывом уничтожили «зоопарк» боевиков под Горловкой: подробности Украинские военнослужащие в зоне проведения ООС заметили российское оружие у оккупантов Соответствующие кадры полк «Азов» опубликовал на странице в Youtube.…

     
  • В россию предатели уже не верят

    Thumbnail for the post titled: В россию предатели уже не верят

    Новости Крымнаша. Выпуск #1686 за 30.06.2019 «Ни в карликового царя, ни в россию предатели уже не верят» Posted: 30.06.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша На пару недель пришлось по семейным делам заехать в…

     
  • Конгресс США утвердил санкции

    Thumbnail for the post titled: Конгресс США утвердил санкции

    Когда автор материала не знает русского языка, или, хуже того, просто спекулирует на предполагаемой юридической неграмотности читателей, то так оно и получается. Из заголовка следует, что Конгресс-таки санкции утвердил. Из…

     
  • Что Путин думает о Зеленском

    Thumbnail for the post titled: Что Путин думает о Зеленском

    Дмитрий Орешкин, российский политолог Путлер? О Зеленском? Думает? Смешно. Что думает Карабас-Барабас о Пьеро, висящем на гвоздике в тёмной кладовке среди других марионеток? – Ремарки «Слова» Чтобы понять, как в…

     
  • Месть за сбитый

    Ну, не знаю. По-моему, как тренировка — замечательно. Зачем только высвечивать такую возможность до того, как потребность в реализации станет актуальной — Реплики «Слова» Месть за сбитый беспилотник: США заблокировали…

     
  • Китай отказался от российской нефти

    Thumbnail for the post titled: Китай отказался от российской нефти

    Удар в спину Путина: Китай отказался от российской нефти Нефтетрейдеры отправляют танкеры в другие регионы Мне вот интересно: а что, есть регионы, в которых наплевать на качество нефти? – Ремарки…

     
  • Мы тонем в говени

    Thumbnail for the post titled: Мы тонем в говени

    Новости Крымнаша. Выпуск #1685 за 29.06.2019 «Мы тонем в говени!» Posted: 29.06.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Украинского активиста Владимира Балуха, который объявил голодовку в российской колонии, посетила адвокат Ольга Динзе, которая рассказала,…

     
  • Зеленский спрятался в кабаке

    Thumbnail for the post titled: Зеленский спрятался в кабаке

    Самый сок 2 Зеленский спрятался в кабаке Автор: anti-colorados Источник – YouTube  

     
  • Кто стоит за решением по возврату россии в ПАСЕ

    Thumbnail for the post titled: Кто стоит за решением по возврату россии в ПАСЕ

    Кто стоит, кто стоит. Она и стоит – вонючая бензоколонка, международный лепрозорий и изгой, во главе с паханом всея руси… И, понятное дело, киевский презерватив, по недоразумению оказавшийся в кресле…

     
  • Коротко о наших моряках

    Helgi Sharp с Ol Sharp (специально для верховных руководителей, узнающих о внешней политике Украины из Интернета). Трамп эту ситуацию с Путиным в Японии обсудил. Предварительно американского президента консультировал лично Волкер.…

     
  • Отвод украинских войск

    Thumbnail for the post titled: Отвод украинских войск

    Так называемый президент Украины начинает открыто сливать врагу её территорию. Которую, чтобы отбить у врага, воины Украины уже полили своей кровью — Ремарки “Слова” Отвод украинских войск вблизи Станицы Луганской.…

     
  • россия присваивает наследие

    Thumbnail for the post titled: россия присваивает наследие

    Новости Крымнаша. Выпуск #1684 за 28.06.2019 «Не имея собственных культурных источников, россия присваивает наследие более развитых наций и государств» Posted: 28.06.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Владимир Балух, который находится в штрафном изоляторе…

     
  • Решение о возвращении РФ

    Thumbnail for the post titled: Решение о возвращении РФ

    Тут даже мне, далёкому от юриспруденции человеку, есть что сказать зе-дебилу. Но сначала прочтите — Ремарки “Слова” Решение о возвращении РФ в ПАСЕ было принято давно, — Зеленский Президент Украины…

     
  • Зеленский разозлился на МИД

    Thumbnail for the post titled: Зеленский разозлился на МИД

    И вот этот кусок трусливого говна, боящийся собственных солдат, марионетка Коломойского и Путлера, заявляет, что он – президент Украины! И он ещё недоволен Климкиным? О чём там было советоваться? О…

     
  • Думы о вечном

    Thumbnail for the post titled: Думы о вечном

    Anti-Colorados На конец дня в Сети появилось несколько забавных дополнений в деле Фирташа за океаном. Как теперь уже известно, в Штатах его не просто ждут, а дожидаются с нетерпением и…

     
  • Оно само все как-то делается

    Thumbnail for the post titled: Оно само все как-то делается

    А.Бабченко Скажите, мои дорогие семьдесят три процента, а вы же ведь наверняка думали, что оно само все как-то делается, да? Что санкции против агрессора сами откуда-то берутся, что «Джавелины» с…

     
  • В Беларусь прибывают подразделения

    Thumbnail for the post titled: В Беларусь прибывают подразделения

    Что тут добавить? По факту, ползучий аншлюс Беларуси российским фашизмом уже начался — Ремарки “Слова” В Беларусь прибывают подразделения и военная техника Вооруженных сил РФ Подразделения, вооружение и военная техника…

     
  • Семь стран хотят покинуть ПАСЕ

    Только я не говорил бы, что это из-за Эрэфии. Это – из-за её возвращения в ПАСЕ и из-за европейских проституток, которые данное возвращение обеспечили, — Ремарки “Слова” Семь стран хотят…

     
  • В районе Докучаевска

    Dmitriy Müller #реалии_Донбасса В районе Докучаевска стало чище на 3 огневые точки противника. В результате успешной операции одного из подразделений ВСУ с помощью ПТРК было ликвидировано 10 боевиков. Еще 13…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов