Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.07.2019


  • Джин из бутылки

    Thumbnail for the post titled: Джин из бутылки

    Насчёт «в нашей шкуре» — хоть слегка, хоть полностью, – вопрос сильно дискуссионный. А вот что лежит за пределами дискуссии, что, полагаю, совершенно очевидно, так это то, что нынешние морские…

     
  • Площадь пожаров

    На источнике есть несколько видеоклипов, кому это интересно. Здесь суть понимать надо, а она в том, что советские службы охраны леса Huylom были упразднены. Это — результат. А ещё даже…

     
  • Отработали по нескольким целям

    Олександр Нестеров Отож бо… накидали і відразу перемирья наступило. Роман Донік Уже многие слышали, что за некоторое время до начала перемирия бойцы на фронте «нанесли ураження» по противнику, который готовился…

     
  • Последние выборы в истории

    Thumbnail for the post titled: Последние выборы в истории

    Ну, тут ничего не поделаешь. У Украины свой клоун, у пидоРашки — свой. Но надо понимать, что эта штатная истеричка Кремля перманентно выполняет полезную (как тому кажется) для Кремля функцию.…

     
  • Крым меняется

    Thumbnail for the post titled: Крым меняется

    Новости Крымнаша. Выпуск #1709 за 25.07.2019 «Крым меняется» Posted: 25.07.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты заявили, что не будут признавать решения международных судов по искам украинских компаний и физических лиц относительно имущества…

     
  • 22-й урок для XXI века

    Thumbnail for the post titled: 22-й урок для XXI века

    Виталий Портников Нелепая история с подменой главы об аннексии Крыма главой о ложных заявлениях Трампа в русском издании книги израильского «интеллектуального шоумена» Юваля Ноя Харари «21 урок для XX века» могла бы…

     
  • Вместо Крыма — фейк ньюз

    Thumbnail for the post titled: Вместо Крыма — фейк ньюз

    Думаю, книгу эту прочтёт раз в сто, или даже в тысячу, меньше людей, чем историю этой подлости. А «круги по воде» от неё разойдутся ещё шире. И это, вроде бы,…

     
  • Выпала из окна

    Thumbnail for the post titled: Выпала из окна

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — Татьяна Секерина, кадр из видео. Убита. Ну, что? Убита Лубянкой. Не первая, и не последняя. Фашизм – он такой. И надо понимать:…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов