Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.12.2019


  • Маленький винтик большой войны

    Thumbnail for the post titled: Маленький винтик большой войны

    Собственно, я своё мнение в качестве версии по этому поводу сказал ЗДЕСЬ в графической форме (на титуле, который в мобильной версии не отображается, и пожалуй здесь я этот коллаж повторю)…

     
  • Детей в школах и садиках кормили мясом с трупным ядом

    Thumbnail for the post titled: Детей в школах и садиках кормили мясом с трупным ядом

    Ну, так и что? Это – россия, как гордо и зычно заявлял на Геббельс-ТВ самый известный в краю родных осин сын юриста, указуя при том перстом в бога (или в…

     
  • Пару слов об импичменте

    Олег Пономарь Еще пару слов об импичменте. После того, как Путин с экранов ТВ озвучил официальную методичку — «Импичмент надуманный», украинские и американские трамписты из экс-СССР (про россиян даже не…

     
  • Еще не будучи президентом

    Thumbnail for the post titled: Еще не будучи президентом

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова». преЗЕдент предлагает посмеяться. Что ж, этот материал даёт достаточно к тому поводов. Особенно – лохторату, который голосовал за «своего парня»…

     
  • Всё стало на свои места

    Thumbnail for the post titled: Всё стало на свои места

    Ремарки «Слова» Вот именно. Я-то сразу написал, что скоро выяснится причастность к этому беспримерному злодеянию парочки популярных укров – Зоряна со Шкиряком, вооруженных, помимо автомата, визиткой Яроша. Но я не…

     
  • Новый иск против Коломойского

    ПриватБанк подал новый иск против Коломойского в Израиле ПриватБанк анонсировал новое судебное производство против бывших акционеров в Окружном суде Тель-Авива ПриватБанк подает иск на $600 млн против бывших собственников банка…

     
  • Орден Александра Невского

    Slava Rabinovich Телеграм-канал «Проект СКАНЕР»: Глава ОСК Рахманов получил от Путина орден Александра Невского. Он за год уронил кран на крейсер «Адмирал Кузнецов», утопил плавдок, провалил ремонт и сжег флагман…

     
  • Где угнетают русский язык

    Алексей Гаак Все путинское вранье и ложь в одном фото. Станица Луганская. Очередь на въезд в Украину со стороны ОРДЛО. К фашистам. Туда, где угнетают русский язык. Источник — ФБ…

     
  • Красные линии пересечены

    Thumbnail for the post titled: Красные линии пересечены

    Вот и минуты не сомневался, что в Париже ублюдок сдаст Украину плешивому упырю. И вся бодяга насчёт «децентрализации» имеет тот же смысл: у всех, вроде, будет особый статус, значит и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов