Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.12.2019


  • Способ выражения

    Thumbnail for the post titled: Способ выражения

    Ремарки «Слова» Очень эмоциональное видео. Длинноватое, впрочем. Но очень сочное. Для кого-то – излишне сочное. И я, к примеру, так не выражаю свои мысли и чувства, мне чужд этот способ…

     
  • ЕСПЧ признал законным

    Thumbnail for the post titled: ЕСПЧ признал законным

    Гнать пропагандонов ссаными тряпками отовсюду, где они появляются, и не после каких-то их действий, уже просто по факту появления. Ну, ладно – пусть не тряпками – согласен на поганую метлу.…

     
  • Лицемерие

    Thumbnail for the post titled: Лицемерие

    Евгения Чирикова — российский политик, журналист, лидер движения «Экологическая оборона Московской области» «Норд Стрим-2»: лицемерие, двойные стандарты и неоколонизация Если бы меня попросили одним словом охарактеризовать проект «Норд Стрим-2» —…

     
  • Девочку затравили

    В уральской школе девочку затравили за то, что она некрещеная Владимир Васин В Челябинске школьный урок, где детей учили толерантному отношению к приверженцам разных религий, обернулся травлей единственной некрещеной ученицы. С девочкой отказались…

     
  • Плюс к распятому мальчику

    Thumbnail for the post titled: Плюс к распятому мальчику

    Alexander Thorn Это плюс к распятому мальчику и украинскому истребителю. На кого всё это рассчитано – неясно. Очередное «это не мы». А в целом — идите в жопу со своим…

     
  • Настоящее название

    Thumbnail for the post titled: Настоящее название

    Алена Балаба Настоящее название Владивостока — Хайшеньвей, то есть на китайском — залив трепанга. Калининград — это немецкий Кёнигсберг. Город короля. Немецкие названия по всей Восточной Пруссии изменены на советские.…

     
  • Про госдолг США

    Thumbnail for the post titled: Про госдолг США

    Alexander Thorn Я думал мантру про госдолг США уже не используют как смешную и давно развенчанную. Ан нет, гранёная танцовщица ещё перелистывает старые методички. Расскажите лицу российского ликёро-водочного сектора, что…

     
  • Призрак распада

    Thumbnail for the post titled: Призрак распада

    Сергей Климовский Призрак распада РФ бродит по Кремлю В Кремле после начала российско-украинской войны неуклонно растёт желание все нации и национальные административные субъекты в РФ отменить, и всех, включая русских,…

     
  • Без украинской ГТС никак

    Thumbnail for the post titled: Без украинской ГТС никак

    Санкции ошарашили Кремль Самый сок 2 Без украинской ГТС никак. Санкции ошарашили Кремль Автор: Anti-Colorados Источник — YouTube  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов