Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.12.2019


  • Нелюдь

    Thumbnail for the post titled: Нелюдь

    Это, по нашему динамичному времени, очень старая публикация. Ещё «докрымская». Материал был взят с почившего в бозе блога «Фонтанка РУ». Но, как вы, конечно, понимаете, за прошедшее с 2013 года…

     
  • KypBы двуличные

    Thumbnail for the post titled: KypBы двуличные

    Роман Кузнєцов Виталий Рождаев (Vitaly Rojdaev): «Хаха — Зеленский фигурирует в документах, которые НБУ и Приват предоставили в Лондонском суде и в Денвере, о лицах, отмывавших деньги, украденные Коломойским 🙂…

     
  • Обойти санкции

    Thumbnail for the post titled: Обойти санкции

    Вот и ладушки, вот клиенты и созрели! Им по двадцаточке – аккурат получится правильный размерчик. А важно здесь на самом деле не то, что эти два фашистских чучела своё получат.…

     
  • Априорная и тотальная капитуляция

    Thumbnail for the post titled: Априорная и тотальная капитуляция

    Вот именно! Что бы там ни несла сейчас зелёная плесень, каким бы хероическим защитником интересов Украины она себя ни выставляла — всё это только операция прикрытия, санкционированная кремлёвским упырём. Они…

     
  • Палата представителей США приняла резолюцию

    А наш-то ушлёпок, небось, уже и губищу раскатал? Как только рыжий заикнулся про возврат фашиста в круг взрослых пацанов. Ну, подарите ему кто-нибудь закаточную машинку 🙂 — Ремарки «Слова» Палата…

     
  • Даже немцев достал

    Кремлёвский упырь даже немцев достал! Пожалуй, так постепенно и отучит их вылизывать свои сапоги… Ну – бог в помощь, — Ремарки «Слова» Двое сотрудников российского посольства были высланы из Берлина…

     
  • Всё очень просто

    Thumbnail for the post titled: Всё очень просто

    Ремарки «Слова» Ха-ха-ха! А я что торочу?! Вот, повторю, специально для тех, кому лениво ходить по ссылке: …всё очень просто. С момента, как кремлёвский упырь начал активную имитацию «борьбы с коррупцией», это сделалось…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов