Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.12.2019


  • С голландским приветом

    Thumbnail for the post titled: С голландским приветом

    На самом деле есть и третий вариант. Что Цемах находится на оккупированной территории Украины. Там, где россянцы присутствуют исключительно в формате полуфабрикатов-ихтамнетов или уже готового и упакованного продукта под кодовым…

     
  • Чистим пулемет и ждем 8 декабря

    Олександр Нестеров Пуйло надеялся, что он возьмет гнилую Европу голыми руками ню-ню… В США свое финансово-энергетическое лобби, приоритетом которого является выбить Московию с энергетического рынка Европы. А нам от этого…

     
  • Пожар на строительном складе

    Thumbnail for the post titled: Пожар на строительном складе

    Ну, вообще-то сейчас должны начаться повальные «стихийные» возгорания и «страшные пожары» по всей рассеюшке. Понимаете, почему? — Ремарки «Слова» Страшный пожар на строительном складе в Петербурге: видео с места В…

     
  • Под полной крышей Госдепа

    Олександр Нестеров Оржелю Госдеп-таки надавал в пуделко за Коболева. Нафтогаз сегодня под полной крышей Госдепа, поэтому зелени он не по зубам… Карл Волох: Сложно не увидеть связь между лихорадочной активностью…

     
  • Зеленые упыри

    Thumbnail for the post titled: Зеленые упыри

    Вообще-то по законам военного времени предателей надо просто ставить к стенке — Ремарки «Слова» Зеленые упыри добрались до Нафтогаза и Укрэнерго Самый сок 2 Зеленые упыри добрались до Нафтогаза и…

     
  • Настоящий Президент

    Thumbnail for the post titled: Настоящий Президент

    Дмитрий Чекалкин Олексій Танін: … «ты Пороха тоже не идеализируй» … А я и не идеализирую… я утверждаю, шо это единственный лидер в этой галактике, который открыто сказал путину, шо…

     
  • Митрохин переквалифицировался в управдомы

    Thumbnail for the post titled: Митрохин переквалифицировался в управдомы

    Зачем Сергей Митрохин переквалифицировался в управдомы? «Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит». (Евангелие от Матфея 18:7).  Депутат Мосгордумы, член фракции «Яблоко»…

     
  • Только Кремль

    Thumbnail for the post titled: Только Кремль

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова». Это и есть Ремарки «Слова», здесь других и не нужно. Игорь Эйдман Сочетание рисков Макрон заявил, что главным противником НАТО…

     
  • Приглашение на казнь

    Thumbnail for the post titled: Приглашение на казнь

    Андрей Пионтковский: Это может изменить ход мировой истории Вот уже почти 5 лет (с 13 февраля 2015 года) я не устаю повторять, что для Кремля минские соглашения — это проект…

     
  • Шлегель сменил Родину

    Это сильное заявление источника не соответствует действительности в главном. У подонков Родины не бывает. И не может сменить Родину тот, кто её не имел и не имеет. И вся едросня…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов