Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.12.2019


  • Просчитали сценарии распада

    Thumbnail for the post titled: Просчитали сценарии распада

    Вот что я по этому поводу имею сказать. Первое – то, что говорю последние ~надцать лет: «Нет никакого государства «Россия». Есть колониальная империя Эрэфия с Московией в качестве метрополии и…

     
  • Абсолютная безнаказанность

    Thumbnail for the post titled: Абсолютная безнаказанность

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова». Использовано  фото: участники саммита. Charles Platiau Pool Reuters Главной неожиданностью саммита «нормандской четверки» в Париже стало то, что проводить его…

     
  • Какую задачу мы решим

    Thumbnail for the post titled: Какую задачу мы решим

    О, какой богатый материал! Чичас! И непременно – по ходу пьесы, 😀 — Ремарки «Слова» Генерал-майор ФСБ: «Какую задачу мы решим, участвуя в Олимпиаде, как безродная скотина?» Пара-тройка риторических вопросов по поводу…

     
  • Покажите доказательства

    Алексей Мельников: Пришла пора потребовать предъявить доказательства и от МИД России Российские власти любят требовать доказательства. Обвиняете в покушении на убийство Скрипалей? Давайте доказательства. «Мы» сбили «Боинг»? Где   ваши доказательства»!…

     
  • Воскресное

    Thumbnail for the post titled: Воскресное

    …А что касается текста на титуле (в мобильной версии не отображается), то ведь одно другому не мешает 🙂 — Ремарки «Слова» Helgi Sharp с Ol Sharp Есть такой бородатый анекдот:…

     
  • Немецкий министр обвинил

    Thumbnail for the post titled: Немецкий министр обвинил

    Конечно, это не называется «обвинил». Это называется всего лишь «погладил против шерстки». Да там и не надо было «обвинять» – оно само себя обвинило — достаточно было правильно расставить акценты.…

     
  • Сенцов о впечатлениях от Европы

    Thumbnail for the post titled: Сенцов о впечатлениях от Европы

    Сенцов о впечатлениях от Европы: Я не понимаю, как люди могут верить России? Новости Украины: Сенцов подчеркнул, что Украина «будет бороться за свою свободу до конца», потому что для украинцев…

     
  • Сурковские страдания

    Thumbnail for the post titled: Сурковские страдания

    «Сурковские страдания» в Минске  Александр Коваленко, военно-политический обозреватель Сурков намерен воспользоваться немецкой поддержкой в вопросе “легализации” “ДНР” и “ЛНР”. Судя по материалам российских пропагандистских СМИ, сегодня в Минске была проведена встреча…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов