Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.12.2019


  • Не смог изолировать Украину

    Вот я всё думаю: как так может быть, что европейские политические импотенты страстно хотят того же, чего от них и добивается кремлёвский упырь — снятия санкций, а снять не получается.…

     
  • Опознаны все 5 российских головорезов

    Thumbnail for the post titled: Опознаны все 5 российских головорезов

    Опознаны все 5 российских головорезов из состава ЧВК «Вагнер», жестоко казнившие пленного сирийца в 2017 году Названы имена еще двух боевиков российской ЧВК «Вагнер», которые участвовали в пытках и убийстве…

     
  • Время сливать Мадуро

    Thumbnail for the post titled: Время сливать Мадуро

    Ну, не знаю. Определённая логика есть. И срочный визит Дебилыбли в Белый дом, и последовавшая за этим брехня Трампуши нашего Дональда насчёт того, о чём они там шушукались, хорошо коррелируют…

     
  • Важное заявление о санкциях

    Thumbnail for the post titled: Важное заявление о санкциях

    В очередной раз убеждаюсь: люди читают не то, что написано, а то, что хотят или боятся прочесть. Ниже продолжу — Ремарки «Слова» Меркель после «нормандского саммита» сделала важное заявление о…

     
  • Насчёт «правильного хода событий»

    Thumbnail for the post titled: Насчёт «правильного хода событий»

    Ремарки «Слова» Вот шобы да – так нет. Это я – насчёт «правильного хода событий». Ну, уточню: ежели рассуждать вообще, то всё действительно правильно и хорошо (обоснований для такого заключения…

     
  • Очень сложно заставить

    Очень сложно заставить

    Нет, «сложно заставить» – это не то слово. Ниже объясню — Ремарки «Слова» На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова». Использовано фото Валерия Фадеева из открытых источников.…

     
  • Арифметика обмана

    Helgi Sharp с Ol Sharp Арифметика обмана. Часть четвёртая. Если правила не позволяют джентельменам выиграть, джентельмены меняют правила, — старая английская пословица. Если правила не позволяют мошенникам жульничать, они придумывают…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов