Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Ноябрь 2020


  • Турция вооружает Казахстан

    Thumbnail for the post titled: Турция вооружает Казахстан

    Задний ход Пу: Турция укрепляет военное превосходство над Россией и вооружает Казахстан Самый сок 2 Автор: Павел Кот Несколько лет назад, глядя на гигантскую систему укреплений в Нагорном Карабахе, никто…

     
  • Молдова возвращает России «должок»

    Thumbnail for the post titled: Молдова возвращает России «должок»

    Большая стирка: Молдова возвращает России «должок» и жестко щёлкнет по носу кремлёвских старателей Самый сок 2 der_Weide Вот и начались для РФ первые звоночки из Молдовы, где к власти пришел…

     
  • Покончил с собой

    Thumbnail for the post titled: Покончил с собой

    Воля ваша, но я ни одному слову здесь не верю. И даже «дырки» считать не стану. Единственное, что мне по этому случаю знать хотелось бы – за что мужика грохнули.…

     
  • Отличная новость!

    Thumbnail for the post titled: Отличная новость!

    Олег Пономарь Пресс-секретарем Белого Дома в Администрации Байдена будет хорошо нам известная Дженифер Псаки. Эта должность очень важна, так как мы живем в условиях информационной войны. И очень трагично, когда…

     
  • Смена политландшафта или личная месть?

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Климкин, Данилюк и Рябошапка заявили о создании «платформы для преодоления кризиса в Украине». Подписанты указывают, что «открыты к сотрудничеству с единомышленниками ради результата.» Давно…

     
  • Улучшение отношений с США

    Thumbnail for the post titled: Улучшение отношений с США

    Ой, надеются они… Всё они поняли, и это ясно читается в тоскливых глазах неутомимого сертифицированного паханом гонителя вечной пурги – посмотрите фото с сайта www.kremlin.ru на титуле (в мобильной версии…

     
  • Турция открыла для Украины свои архивы

    Ivan Luti II В Османском архиве нашлись оригиналы текстов Брест-Литовского мирного договора. Брест-Литовский мирный договор от 27 января (9 февраля) 1918 гг. — мирное соглашение между Украинской Народной Республикой с…

     
  • Чтобы у вас не было иллюзий

    Thumbnail for the post titled: Чтобы у вас не было иллюзий

    Чтобы у вас не было иллюзий, и чтобы вы ненароком не приняли происходящее за «борьбу с коррупцией», я ниже расскажу, как вижу всю эту ситуацию. А уж соглашаться или нет,…

     
  • Уныние и безнадега

    Ivan Luti II Лютые новости На Старой площади поселились уныние и безнадега. Как мы видим, кандидатура Байдена вообще невыгодна бункерному поцу. Поскольку уже его первые кадровые назначения говорят о том,…

     
  • В Кремле траур

    Thumbnail for the post titled: В Кремле траур

    Да ладно, не переживайте вы так за них! Ну, да, бабла накрылось изрядно так. Но уж не думайте, что им, бедолагам, на Новый год нечем будет закинуться! Да и не…

     
  • Привёз черную метку?

    Thumbnail for the post titled: Привёз черную метку?

    Любопытная версия и интересный прогноз. Допустим, подписываться под ними я не готов, но ознакомился с интересом и даже — условно – с некоторым удовольствием, – Ремарки «Слова» Лавров привез Лукашенко…

     
  • Руководителей переписи расстреляли

    Thumbnail for the post titled: Руководителей переписи расстреляли

    «…Реальный отчёт не понравился руководителям компартии Советского Союза, из-за чего руководителей переписи расстреляли» Сегодня День памяти жертв Голодомора в Украине. Реальная демография УССР и НКВД. Тэнгу Сегодня День памяти жертв…

     
  • Сворачивание лавочки по отмыванию

    Thumbnail for the post titled: Сворачивание лавочки по отмыванию

    Хенде хох, Путин! США намекают Deutsche Bank на сворачивание лавочки по отмыванию российских денег Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados По мере приближения «смены караула» в Белом доме, можно наблюдать некоторые…

     
  • Кто вычищает руководство

    Thumbnail for the post titled: Кто вычищает руководство

    Автор этого материала прямо на вероятность такой связи не указывает, но у меня-то не застрянет. Так что запросто соотношу материал, который ниже, с тем, который размещал ЗДЕСЬ, — Ремарки «Слова»…

     
  • Лохотрон Кремля

    Thumbnail for the post titled: Лохотрон Кремля

    Лохотрон Кремля: убийственные РЭБ-установки РФ для борьбы с дронами или пустой блеф? Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados/Ajaks Спасибо Азербайджану за качественную видеосъёмку и публикацию всех случаев применения высокоточных боеприпасов в…

     
  • Приплыли

    Thumbnail for the post titled: Приплыли

    Да, это та сама картина незабвенного Репина. Которую сам-то он никогда не писал. И это – прямое следствие ВОТ ЭТОГО, – Ремарки «Слова» Приплыли: катастрофически стареющий ВМФ России на пороге…

     
  • Перспективы нет

    Thumbnail for the post titled: Перспективы нет

    Теряет контроль? Да у него уже давно есть только иллюзия контроля. Он не знает, что делать (но это он и никогда не знал, вот и делал что попало, вот и…

     
  • Кризис бытия

    Thumbnail for the post titled: Кризис бытия

    Кризис бытия: Россия теряет остатки «мозгов», Nord Stream 2 правит панихиду по кремлевской трубе Самый сок 2 Автор: Павел Кот На этом фоне прекрасно смотрятся две новости: «Песков не верит,…

     
  • Запретить демонстрацию изображений

    Thumbnail for the post titled: Запретить демонстрацию изображений

    На титуле (в мобильной версии не отображается): ну со спины-то и без подписи можно будет? — Ремарки «Слова» Депутаты предлагают запретить демонстрацию изображений нацистских преступников В Госдуму внесен законопроект, запрещающий публиковать…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов