Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.05.2012


  • И в ОМОНе не все — звери!

    Сенсация! В московском ОМОНе служит честный человек Перепечатка из комментов ОТСЮДА. [info]teh_nomad 11 мая, 14:00 Пушкинская площадь, вечер восьмого мая. Цепь ОМОНа пробегает вдоль группы протестующих у памятника Пушкину и…

     
  • Россия — родина слонов

    Результаты России в чемпионате мира 2011/2012 года по эффективности президентов и правительств. Перепечатка с сайта vitki.org  

     
  • 4-й день войны

    ДЕНЬ ПОБЕДЫ СТАЛ ЧЕТВЕРТЫМ ДНЕМ ВОЙНЫ В МОСКВЕ 09 мая 2012, 17:40 Илья Пономарев депутат ГД, один из основателей Левого Фронта ИСТОЧНИК — «Эхо Москвы» Анонимусы положили сайт Кремля. В…

     
  • Западня

    Александр Минкин 09 мая 2012, 20:17 С Болотной уйти было нельзя. на фото Александр Минкин слева Мы шли по Якиманке, а власть летала над нами на вертолётах. Мы стояли на…

     
  • Это хорошо, Евгения!

    Фрагмент из «Особого мнения» на «Эхо Москвы» Е.АЛЬБАЦ: Вы знаете, мне кажется, что… На меня очень сильное впечатление произвели люди, которые вчера были и около Китай-города, потом они перешли к…

     
  • Распрямление в путинской России

    МИХАИЛ ХОДОРКОВСКИЙ 09 мая 2012, 09:03 Оригинал — журнал Time Перепост ОТСЮДА. На этой неделе состоится инаугурация в качестве президента России Владимира Путина – победителя на выборах, честность которых поставлена…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов