Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Ноябрь 2014


  • Новенькое в практике

    Новенькое в практике российского шпика Аркадий Бабченко Вчера был в офисе «Яблока» на конференции, посвященной двадцатилетию начала Чеченской войны. Больше никто эту дату так и не вспомнил, кстати. Наконец-то развируализировались…

     
  • Слушок прошел

    Слушок прошел такой, что вот, Франция не выполняет контракт по «Мистралям», не отдает их Эрэфии, посему-де потеряла деловую репутацию, и теперь Индия откажется заказывать у нее истребители, а там контракт…

     
  • Людей просто обманывают постоянно

    На «Эхо Москвы» в гостях у Карины Орловой политик Владимир Рыжков. Публикую с небольшими сокращениями и технической корректурой. Выделения в тексте мои. К.Орлова ― …МИД России не нашел законных оснований по…

     
  • Но кто думает о России

    [не] На того напал автор Матвей Ганапольский обозреватель Прежде чем говорить о Франции и Мистралях – пару слов о Кремле, о его системе шантажа. Как известно, Кремль, если ему объявляют…

     
  • Эта модель была обречена

    В особых симпатиях к этому автору прошу меня не подозревать. Но ЭТО – охотно перепечатываю. Хотя и с сокращениями. Синтаксис и выделения в тексте мои. Л. Радзиховский на «Эxe Москвы»…

     
  • Франция не станет платить

    Эксперты: Франция не станет платить России неустойку за «Мистрали» даже в случае иска в Стокгольмский арбитраж Россия угрожает Франции иском в Стокгольмский арбитражный суд за отказ от выполнения условий контракта…

     
  • Вот такая незадачка

    Вот такая незадачка случилась. Украина закрыла возможность авиа-полетов в Харьков и Днепропетровск. Об этом сообщает сайт 112.UA. Рашистский Минтранс тут же объявил, что это сделано «безосновательно». И немедленно поделился своим…

     
  • Корни русского

    В рамках программы обмена опытом в эфире «Петра и Мазепы» постоянный автор «Русского монитора» Владимир Голышев со своим, как обычно, несколько своеобразным мнением о происходящем между его родной РФ и…

     
  • Новороссия и Новая Россия

    Александр Зеличенко – публицист, философ, психолог Новороссия и Новая Россия Пропагандистская машина нуждается в новом и новом топливе. Распятый мальчик и ров с сотнями изнасилованных беременных трупов работают. Но работают…

     
  • Они просто не понимают

    Владимир Бекиш, эксперт в сфере стратегической безопасности «Они просто не понимают…», или Что творится в головах российских патриотов Мы видим мир по-своему… И теперь мы точно понимаем, что мы –…

     
  • Люди не хотят принимать мерзавцев

    «Не хотим Путина в Праге» — под таким заголовком сайт радио «Свобода» опубликовал статью Александры Вагнер с включением в нее интервью с финансовым менеджером Владимиром Шрайером. Общий смысл сводится к…

     
  • Подпишем ПЕТИЦИЮ

    ДРУЗЬЯ — читатели «Слова»! Подпишем ПЕТИЦИЮ: Импичмент Путину! Вода камень точит… AVAAZ  

     
  • Вас всех публично насилуют

    Краем уха: ЭхоКомНадзора Леся Рябцева журналист, помощник главного редактора «Эхо Москвы» В среду состоялась встреча Председателя Совета директоров М.Ю.Лесина с Главным редактором «Эха Москвы» А.А.Венедиктовым, в процессе которой были согласованы…

     
  • Норвегия прерывает сотрудничество с Россией

    Норвегия заявила, что прерывает политическое сотрудничество с Россией В воскресенье в Норвегии стало известно о решении правительства прервать политическое сотрудничество с Россией. Эту новость в стране узнали из интервью премьер-министра…

     
  • Белковский в эфире «Дождя»

    «Годовщину Майдана Кремль встречает в обстановке жесткой холодной войны, Ангела Меркель закрывает все двери, а журнал Foreign Policy в своем рейтинге 100 мировых интеллектуалов года помещает его в группу так…

     
  • Террористы привезли из РФ станок

    Террористы привезли из РФ станок для печати фальшивых гривен, — Москаль Как сообщил глава Луганской ОГА Геннадий Москаль, боевики имеют необходимое оборудование для печати фальшивых гривен. Об этом он сказал…

     
  • Взять Россию на понт

    Лавров назвал политику Запада попыткой «взять Россию на понт» Михаил Зеленский Министр иностранных дел России Сергей Лавров. Фото: Reuters / Maxim Zmeyev Западные страны пытаются при помощи санкций сменить власть…

     
  • Рождение сверхдержавы

    Юлия Латынина По итогам саммита G20 мы обсуждаем не это новое явление, а то, почему Путин не остался на завтрак Российские СМИ полны обсуждений на тему того, почему Владимир Путин…

     
  • Зеркала в Кремле уже завешены?

    Шендерович: Надо полагать, зеркала в Кремле уже завешены? Писатель-сатирик и колумнист издания «ГОРДОН» Виктор Шендерович отреагировал на свежее интервью президента России Владимира Путина агентству ТАСС, в котором тот похвастался успехами в борьбе…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов